Студия игрового кино «Краски» представляет новый полнометражный фильм «Остров исправления».
Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» — ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповое видео», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной.
Родители «активистов» принимают жесткое решение: отменить все их планы на каникулы и отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать – бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…
#студиякраски #фильмы2018 #русскиекомедии
Смотрите лучшие фильмы и лучшие сериалы на канале студии «Краски»
Сериал «ЗАБРОШКА» www.youtube.com/playlist?list=PL1kTSoSs6f0u2BcAFp__sUHxiO66YhFtg
«Страшилки» www.youtube.com/watch?v=2Wg-KVY9qes
«Озеро героев» www.youtube.com/watch?v=1gfJY1z_9Dc
Моргенштерн в прямом эфире записывал новый альбом «Легендарная пыль» и расскажет Ивану, как пришел к успеху, как менялось его отношение к рэпу и зачем он сжег 100 тысяч рублей. А еще наш гость научит Ивана создавать рэп-трек буквально из воздуха и исполнит новый хит прямо в студии.
После потери сознания Илья открыл глаза и понял, что находится в старой избе. Это был лес, тайга. В дом зашел пожилой мужчина и подкинул дрова в печь… И другие удивительные истории лесника.
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Что случится с нашей планетой в ближайшие 200 лет? Самый известный со времен Альберта Эйнштейна ученый Стивен Хокинг, который сделал много вдохновляющих открытий, предсказал невероятно темное и пессимистичное будущее для Земли и ее обитателей. Представляем вам несколько самых ужасающих предсказаний Хокинга о том, когда и как наш мир встретит свою гибель.
С тех пор, как для лечения некоторых человеческих заболеваний ученые начали использовать генетически модифицированные вирусы, для них обнаружились и другие возможные варианты применения. В наши дни фармацевты даже объединяют несколько смертельных вирусов в один, а также смешивают ДНК.
Хокинг был твердым сторонником внеземной жизни, и он был уверен, что однажды пришельцы вторгнутся на нашу планету. И нет, к сожалению, скорее всего, они придут не с миром. В своей последней работе «Плавный выход из вечной инфляции», законченной всего за две недели до его смерти, Хокинг предсказал, что наша вселенная в конечном итоге растворится в темноте, поскольку у звезд закончится энергия.
Хотя жизнь Хокинга, по сути, зависела от искусственного интеллекта, он совершенно ему не доверял. Однажды он сказал, что это «худшее изобретение в истории нашей цивилизации», поскольку, скорее всего, оно полностью заменит людей.
Хокинг добавил, что глобальное потепление приблизит условия на Земле к условиям на Венере. Чтобы спастись от таких проблем, как перенаселение (и, как следствие, нехватка ресурсов), пандемии и загрязнение, нам нужно открыть новые миры и стать мультипланетным видом.
Музыка:
Diamond Ortiz — Crock Pot
Gonna Onyekwe — Destination Unknown
Doug Maxwell/Media Right Productions — Hipsters Hopping
Doug Maxwell — Light Years Away
William Rosati — Rounds
Francis Preve — Stranger Danger www.youtube.com/audiolibrary/music
Тайм-коды:
Генетически модифицированные вакцины обернутся против нас. 1:04
Нашу планету захватят пришельцы. 2:36
Вселенной придет конец. 3:52
Роботы заменят людей. 4:21
Ядерное оружие уничтожит человечество. 5:32
Нам придется найти другую планету для жизни. 6:03
Земля превратится в огненный шар. 9:17
Содержание:
– Мы все еще не до конца осознаем долгосрочный ущерб, который могут нанести генетически модифицированные вакцины.
– Есть вероятность, что пришельцы найдут нашу планету и, скорее всего, захотят уничтожить нас или изучить как лабораторных крыс.
– Хокинг предсказал, что наша вселенная в конечном счете окунется во тьму, поскольку у звезд закончится энергия.
– Ученый считал, что искусственный интеллект может в итоге перехитрить и превзойти людей или, что еще хуже, решит от нас избавиться.
– Развитие военных технологий и оружия массового поражения может привести к катастрофическим последствиям, которые будут означать конец света.
– По словам Хокинга, нам придется найти для жизни другую планету в течение следующих 100 лет. В противном случае мы вымрем как вид, потому что Земля уже достигла своей точки невозврата.
– Глобальное потепление сделает условия на Земле похожими на условия Венеры. Средняя температура будет достигать около 249 °С. Наша планета загорится меньше чем через 600 лет.
— Мы в социальных сетях:
Если вы тоже росли в 90-е, значит, нас с вами воспитывал один и тот же человек. Пока родители пытались хоть что-то заработать, мы оставались один на один с телевизором.
К великому счастью, одной из главных звезд этого телевизора был Сергей Супонев.
Супонев — автор и ведущий лучших детских программ, которые когда-либо знала наша страна.
Это «Марафон 15» — серьезный тележурнал для подростков.
Это «Звездный час» — главная интеллектуальная игра всех тинэйджеров России.
Это «Денди.Новая реальность» — обзоры компьютерных игр за много лет до Мэдиссона.
И это «Зов Джунглей» — веселые старты для мелюзги, которые почему-то было интересно смотреть, даже если ты сильно старше.
Сергей погиб в 2001 году и после этого популярного детского телевидения, в общем, не стало.
Про Сергея снято много фильмов, но там в основном — про личное. Нам же захотелось показать его работу и его характер, который позволял делать эту работу настолько ярко.
Итак, ближайший час с небольшим — про Сергея Супонева. Человека, с которым мы не были знакомы, но с которым бесконечно дружили.
На вопросы Владимира Познера отвечает израильский военный историк-медиевист, профессор исторического факультета Еврейского университета в Иерусалиме, автор международного бестселлера «Сапиенс: Краткая история человечества» Юваль Ной Харари. Он рассказывает, как нами манипулируют и почему не стоит верить в свободу воли, перечисляет главные проблемы, стоящие перед человечеством в XXI веке, и рассуждает о том, как современные технологии изменят людей.
Один из величайших интеллектуалов Америки, Ноам Хомский, профессор лингвистики Массачусетского технологического института, написал книгу «Реквием по американской мечте». В ней он сформулировал десять принципов сосредоточения богатства и власти, которыми руководствуются мировые элиты Запада для укрепления своего господства. В интервью ведущему программы «Есть контакт» Крису Хеджесу Хомски подробно разбирает каждый из этих принципов.
Политик Алексей Навальный и телеведущий Владимир Познер обсудили, чем руководствуются российские телеканалы, игнорируя те или иные новости, что такое замалчивание важных событий — цензура или выбор редактора.
Дебаты / 18.03.2016
#навальный #познер #дебаты
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ДОЖДЬ: goo.gl/Mllk87
(полный доступ к прямому эфиру и архиву программ на 30 дней)