Прокачай свой мозг. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков


Андрей Курпатов отвечает на ваши вопросы в прямом эфире Instagram @kurpatov_official! В этом выпуске мы узнаем, что на самом деле значит «стать умнее», и как это сделать.
Сознание и мозг — в чём разница и зачем нам это знать?
Что из техник развития мозга — профанация, а что реально работает?
Можно ли развивать память и какие правила нужны для потребления информации?

Запись прямого эфира из Instagram от 2 сентября 2018 г.

Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба»
Вот ещё вам кстати ссылка — globalmaster.com.ua/ремонт-холодильников.htm. Тут пркоачивать мозги ненадо, там по ссылке мастера по ремонту бытовой техники и у них итак уже все мозги прокачаны. Мастера по ремонту бытовой техники это такие люди которые умеют в нашем 21 веке практически все. И ремонтируют и холодильники и телевизоры и другие приборы домашнего быта. В общем по ссылке вы найдете ответ на свой вопрос если у вас что-то в доме сломалось. Компания находится на украине, но даже проконсультироваться или выполнить сложный ремонт смогут как думаю и в россии — уверен уних в России много компаньёнов которые также грамотные по ремонту.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.