В гостях у Владимира Познера переводчик, руководитель отдела международных связей и контактов с прессой в Горбачев-фонде Павел Палажченко. Он ответил на вопросы ведущего о политике Михаила Горбачева и о том, виноват ли Горбачев в распаде СССР, а также сравнил степень противостояния стран тогда и сегодня и оценил угрозу ядерного конфликта.
ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vd.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vd.googlevideo.com/generate_204?conn2);Выступление Эдварда Радзинского на 420-м заседании Совета Федерации — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Писатель Эдвард Станиславович Радзинский рассказывает об истории коррупции в России.
0:01 — начало
3:18 — Иван Грозный и разгул опричнины. «Судите праведно, но, чтобы наши правы были».
9:07 — Убийства и наследства. Конец деспота.
12:24 — Борис Годунов. Смута. Клятвопреступники. Кто виноват, что рухнуло великое государство?
16:20 — Петр Великий. «Если чиновник наворовал хотя бы на то, что можно верёвку купить, вот на этой веревке я его и повешу». Институт фискалов. Тайные агенты.
21:10 — Символ взятки – Александр Меньшиков. Заведующий сектором сладкой жизни с Дипломом Английской академии за подписью Ньютона.
23:52 — Скромный Петр. «Я ни копейки не трачу на любовниц, все на государство». Пиры. Ассамблеи. Фейерверки.
28:40 — О праве распоряжаться страной, как поместьем.
29:40 — Свет-Екатеринушка. Дворец, как центр взяток.
35:25 — Измена – главное слово в нашей истории. Шпионы и изменники, но не воры. Конец могучего взяточника.
О.Г. Торсунов, кандидат медицинских наук, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Информация, полученная в результате исследовательских работ в Индии, открывает путь к знаниям и навыкам, которые доктор Торсунов применяет в своей жизни, и затем предлагает ее слушателям и читателям.
28 декабря в 18:00 в Рубку придут ученые ПостНауки — Александр Каплан, Андрей Кибрик, Рамиз Алиев, Эмиль Ахмедов и Дмитрий Вибе. С ним мы обсудим уходящий год, поговорим о том как на них повлияла удаленная работа, готовы ли они вновь пережить такой год, обсудим главные научные события этого непростого года и как поменялось у них лично и в обществе отношение к науке? Проведут эфир издатель ПостНауки Роман Авдеев и исследователь ПостНауки Адель Цебенко.
Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/.
ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.
Скачивай приложение «Doctor Online» по ссылке bit.ly/3mIpAsP
Для абонентов Киевстар первый месяц бесплатно.
Гинеколог Ольга Белоконь развеивает мифы о своей профессии. Учит выбирать правильный метод контрацепции и рассказывает о том, какие инфекции не стоит лечить и обследовать. Также о страхах женщин пойти к гинекологу, мамах и дочерях на приеме у врача, какие у ребёнка права. Можно ли определить, девственница или нет? Подробнее про внутриматочную спираль, оральные контрацептивы и хирургическую стерилизацию. Что делать, когда порвался презерватив? Что находится в аптечке экстренной помощи? Что такое доказательная медицина? Заместительная гормональная терапия, климакс. Когда лучше начинать вести половую жизнь. Подготовка к осмотру у гинеколога. Список обязательных анализов до и после 40 лет. Вред стрингов и прокладок. Большое интервью с гинекологом в Ходят слухи.
Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай
00:00 анонс
0:41 кто такая Ольга Белоконь?
1:29 страх пойти к гинекологу
5:20 зарабатываю на новые выпуски
6:50 мама и дочь у гинеколога
8:53 о девственности
10:55 контрацептивы и беременность
15:54 внутриматочная спираль
18:30 оральные контрацептивы
20:09 какой вид контрацепции выбрать
25:02 хирургическая стерилизация
26:12 КОК и набор веса
30:47 если порвался презерватив
34:58 аптечка для экстренной помощи
37:02 доказательная медицина
45:46 вакцина от «того самого» вируса
47:02 лишние анализы и обследования
51:10 как вычислить хорошего гинеколога
53:23 поедание плаценты
58:30 домашние роды
1:04:26 часики тикают, когда ждать деток?
1:10:44 заместительная гормональная терапия
1:15:14 алкоголь и организм женщины
1:18:00 начало половой жизни
1:20:42 вирус папилломы человека
1:24:25 вакцина до начала половой жизни
1:26:00 уреаплазма и вагиноз
1:29:42 ежедневные прокладки
1:30:56 стринги
1:31:19 дисплазия и эрозия
1:34:48 подготовка к осмотру
1:36:43 анализы до 40 и после
1:39:40 конкурс
1:40:32 подпишитесь и жмите на колокольчик
Эскорт или проституция? Как девушки попадают в эскорт. Модельные тусовки, шейхи, олигархи. Почему Дубай стал центром эскорта. Телеграм паблики, рынок шкур, разговор с менеджером. Сколько стоит продать девственность и буллинг в сети. Ксюша Манекен эксклюзивно для Ходят слухи.
00:00 анонс
0:35 эскорт
1:20 почему девочки скрывают и боятся слово «эскорт»
1:59 почему согласилась на интервью
2:43 парень знает, что ты была в эскорте
3:57 когда впервые услышала, что такое эскорт
5:07 как рассказала родителям
7:43 сколько удалось заработать
8:43 если отказываешь, то оправляют домой
9:53 почему шейхи заказывают девочек
12:39 заставляли нюхать/пить
14:53 разговор с менеджером (сутенером)
16:33 «мне было 19 лет»
17:54 «хочу показать своим примером, что это не страшно»
19:22 люди себя оправдывают
20:23 почему ты верила, что с тобой ничего не произойдёт
22:31 разговор с менеджером (сутенером)
25:03 почему девочка на это идёт
25:40 разговор с менеджером (сутенером)
28:53 были ли условия насчёт внешности
31:42 как проходит тусовка
33:21 разговор с менеджером (сутенером)
34:35 вежливые ли заказчики
37:24 кто из наших депутатов заказывал
38:08 как часто предлагали продолжение
39:10 как мотивация у мужчин
41:44 король Дубаи берет только девственниц
41:51 разговор с менеджером (сутенером)
46:55 как менеджер забирает себе деньги девочек
48:25 почему менеджеров не наказывают
51:25 разговор с менеджером (сутенером)
54:20 деньги-съедают
1:00:04 совсем тупые не подойдут для этой работы
1:00:46 ты помнишь день когда поняла, что больше не поедешь
1:01:41 разница между эскортом и проституцией
1:03:03 можно купить титул и зарабатывать больше
1:04:31 зачем существует рынок шкур
1:05:57 паблик «Рынок шкур»
1:08:24 «люди сами будут нести свои грехи на себе»
1:10:15 подписывайтесь
В этом выпуске Максим Мамчур специалист центра «ЗДОРОВИЙ РУХ» — кинезитерапия. Как шейный остеохондроз вызывает панические атаки. Как они лечатся и чем отличаются антидепрессанты и транквилизаторы для лечения панических атак.
О канале центра кинезитерапии «Здоровий рух»:
Лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата человека. Как лечить болезни спины, рук и ног с помощью нашего метода и домашних тренировок. Наш канал полезен всем, кто думает и заботится о своем здоровье и здоровье близких.
Ищите нас по хэштегам: #остеохондроз #паническиеатаки #паническаяатака
#больвспине #межпозвоночнаягрыжа
#сколиоз #больвпояснице #больвколенях