Директор департамента бариста и главный ростер сети кофеен «Кофемания» Виктор Невейкин рассказал о самом молодом и самом популярном напитке на земле — кофе.
Lecture from the 2nd mini-series (Is «God» Explanatory) from the «Philosophy of Cosmology» project. A University of Oxford and Cambridge Collaboration.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: профессор метеорологии, зимний рыбак, популярная певица, коллекционер матрешек, гимнастка-чемпионка, юный чтец и пианист-импровизатор.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: покорительница кубика Рубика, сестры-акробатки, маленький книголюб, модная спортсменка-боксер, маг фортепиано, повелитель электричества и харизматичная танцовщица
Пока по всему миру бушует пандемия коронавируса COVID-19, предлагаем посмотреть новый выпуск проекта «Деконструкция» с Кристиной Егоровой и Алексеем Водовозовым. Алексей Водовозов и Кристина Егорова разбирают художественный фильм Стивена Содерберга «Заражение» (2011).
Группа учёных пытается бороться со вспышкой смертельно опасного заболевания, однако эпидемия развивается самым устрашающим образом, быстро превращаясь в грозную пандемию. Начинается паника, порождая хаос, который охватывает весь мир.
«Деконструкция» – новая программа сайта kino-teatr.ru и телеканала «Продвижение» www.youtube.com/channel/UCBBC4PUU5SU9OF_hIyZ7TWQ. Известные учёные России совместно с ведущей Кристиной Егоровой разбирают фильмы! Сегодня у нас в гостях – врач-терапевт и научный журналист Алексей Водовозов!
За все время изучения Вселенной люди отправили в космос более 200 зондов. Сегодня они находятся в миллионах, а некоторые в сотнях миллионов километров от Земли. Эти сложные аппараты являются глазами и ушами человечества в нашей галактике. Они всегда оборудуются по последнему слову техники и каждое следующее поколение сложнее предыдущего. При этом они должны выдерживать большие стартовые перегрузки и суровые условия открытого космоса. Зонды вращаются на орбитах других планет, садятся на поверхности планет и комет, доставляют на Землю образцы их пород. Документальный фильм national geographic расскажет о нескольких зондах, отправленных в далекие миры Солнечной системы.
Иванушки Int — ФАБРИКА — Балет Аллы Духовой «Тодес» — Три белых коня — Главный Новогодний Концерт — Крокус Сити Холл — 15 декабря 2019
Новый год – время исполнения желаний. Но разве бывает одно желание на всех? И разве могут все любить одинаковые песни? «Главный Новогодний Концерт» врывается в российский шоу-бизнес, чтобы переосмыслить музыкальные вкусы нашей такой большой и такой разной страны. «Главный Новогодний Концерт» – это шокирующие дуэты, живой звук, свежий юмор и серпантин новогоднего настроения!
«Главный Новогодний Концерт» объединяет рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене, как и встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом. «Главный Новогодний Концерт» – это попытка через известные песни понять «соседа», но не путем споров о вкусах, а с помощью шуток, живой музыки, перевернутой реальности и бокала шампанского.
Любимые песни представителей разных поколений, обладающих разными весом и ростом, профессиями, придерживающихся разных политических взглядов, религиозных убеждений, левшей и правшей, в конце концов, – в одном праздничном концерте!
«Главный Новогодний Концерт» – это праздник, в котором приняли участие российские артисты всех музыкальных жанров!
Исполнители, которые, казалось бы, никогда не станут разговаривать друг с другом, вдруг вместе запели. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивили своими внезапными метаморфозами. Зрители увидели происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие Николай Фоменко, Валдис Пельш, Анастасия Макеева и Мария Ким заставили всех смеяться до слез, чтобы окончательно запутать публику.
Главный Новогодний Концерт в этом году собрал всех самый ярких звезд нашей сцены!
С «Главным Новогодним Концертом» в Крокус Сити Холл, Новый год наступил раньше обычного!
Добро пожаловать на мой канал. Вы найдете здесь разную на любой вкус музыку и не только её.
Дорогие друзья хотите чтобы ваши клипы, видео с концертов, выступления оказались на моем канале пишите мне на почту: lebedevsergey777@mail.ru. Лучшие из них я обязательно размещу у себя на канале, с указанием вашего авторства.
Если вам нравится канал и вы хотите услышать еще больше хорошей музыки и помочь развитию канала, вы можете перечислить любую сумму на карту ВТБ 4893 4702 4192 6036
Подписывайтесь на канал и не забудьте про колокольчик.