Как шутить о политике в России? Алексей Пивоваров выяснял это вместе с Данилой Поперечным, Русланом Белым, Семеном Слепаковым, Гариком Мартиросяном, Михаилом Галустяном, Александром Масляковым и другими!
Learn how to write (trailer)music — step by step:
★Learn how to make trailer music for Hollywood trailers: goo.gl/vc9SR7
★Learn how to make Cinematic Music: From Idea To Finished Recording: goo.gl/Jj7zk7
★Learn The Basics Of Modern Music Production: goo.gl/zgXrO8
★Learn «The Business Of Music Licensing»: goo.gl/zmDjkP
▂
** If you would like to submit your track for promotion,
** If you have important other questions,
** If you want to adding any kind of information which belongs to the video (audio or visual)
** If you have any problem with audio or visual stuff in my videos
Note:
Please note that submitting tracks does not guarantee upload.
➝ Please always send a link so I can check the music you want to submit.
➝ To keep the quality of my channel i wont upload every single soundtrack, please compare your music to the other uploads, to get an idea what the standards for uploads are.
➝ If you don’t get a response back, then your track was not chosen.
▂
✔ Be aware all music and pictures belongs to the original artists.
✔ This video was given a special license directly from the artists.
✖ I am in no position to give anyone permission to use this
.➝ Please ask the artists and NOT me for permission!!!
This is my extended mix of the beautiful piano piece Una Mattina by Ludovico Einaudi presented with amazing pictures relatade to the movie «The Intouchables» where this piece is played and a picture of the composer. Enjoy!
Анна Цфасман — создательница сети кофеен «Даблби». Имеет экономическое образование, работала маркетологом в IT-компаниях, а также в Сoca-Cola и студии Артемия Лебедева. До основания собственного бизнеса занималась развитием сети “Кофеин”. Мне хотелось узнать подробнее историю создания «Даблби», откуда появилось название и концепция, как удалось привлечь миллион долларов инвестиций, с какими трудностями пришлось столкнуться в первое время и как происходит выход на международный рынок. Помимо этого, мы поговорили о том, какие есть проблемы у текущего поколения, бизнесе в России, как и с кем стоит начинать своё дело, отношение к неудачам, безполезности бизнес-литературы, открытии собственной кофейни и многом другом.
Интервью Виктории Исаковой Ирине Шихман. Виктория Исакова — звезда российского кино. Она снималась в последних премьерах: «Скажи правду», «Операция Саната», «Оптимисты», «Оттепель», «Зорге», «Один вдох», «Эпидемия», «Очень женские истории» и многие другие.
0:00 — Вступление
1:15 — Есть ли для актрисы «страшный» возраст?
2:46 — Как стать звездой в 37 лет?
5:46 — Исакова никогда не раздевается в кино?
10:37 — В какой области своей жизни она точно преуспела?
15:26 — Первый отзыв о фильме «Один вдох»
19:15 — Как это: играть под водой?
29:00 — Исакова играет только у режиссеров-женщин роли женщин-героинь?
32:00 — Сталкивалась ли она с харассментом?
35:34 — Брак с режиссером помог актерской карьере Исаковой?
39:34 — Мужчина — главный в их семье?
42:01 — Считает ли Исакова Дагестан своей Родиной?
43:48 — Какая черта дагестанского менталитета самая негативная?
49:05 — Главная слабость Исаковой
51:11 — Все проблемы в голове — из детства?
56:50 — Исакова рассказывает об актерском цинизме
58:21 — Занятие благотворительностью помогло Исаковой справиться с потерей ребенка?
1:03:19 — Главная проблема при усыновлении детей
1:05:06 — Нужно ли рассказывать приемному ребенку о том, что он — приемный?
1:06:48 — Готова ли Исакова усыновить ребенка?
1:08:18 — Почему Исакова скрывала от посторонних свою дочь?
1:12:41 — Как она изменилась с появлением дочери?
1:16:18 — Исакова осторожно высказывается о политике?
1:19:02 — Сегодня возможно быть аполитичным человеком?
1:21:58 — Дело Кирилла Серебренникова началось из-за монолога Исаковой?
1:24:28 — Что должно быть написано на ее надгробии?
Знаменитая советская сатирическая комедия 1976 года художественный фильм. Экранизация романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Время и место действия: апрель — октябрь 1927 года; Старгород, Москва, Васюки, Пятигорск, Владикавказ, Тифлис, Ялта.
Спокойную жизнь делопроизводителя ЗАГСа Ипполита Матвеевича Воробьянинова нарушает не столько внезапная кончина тёщи Клавдии Ивановны, сколько её признание в том, что в сиденье одного из двенадцати стульев их бывшего гостиного гарнитура работы мастера Гамбса она зашила свои бриллианты.
Ипполит Матвеевич решает разыскать сокровище. К несчастью, этим же занят священник отец Фёдор, узнавший эту тайну от Клавдии Ивановны на исповеди. И неизвестно, чем бы всё закончилось, не повстречайся Ипполиту Матвеевичу молодой авантюрист Остап Бендер, согласившийся, за 40 % от стоимости бриллиантов, помочь бывшему предводителю дворянства в поисках.
Получив ордер на «Воробьянинские стулья», которые находятся в Москве, компаньоны гонятся за стульями по всей стране, в Москве и по Волге, во Владикавказе герои натыкаются на обедневшего отца Федора, который потратил все свои деньги на липовые «Воробьянинские» стулья Инженера Брунса, священник убегая от компаньонов, вскарабкивается на скалу с которой десять дней не может спуститься, но вскоре его спускают пожарные и его увозят в психбольницу. И в конце концов Остапу и Воробьянинову удается добраться до театра «Колумба», где вскрыв 11 стул из 12 — и не найдя сокровищ, они возвращаются в Москву. Неизвестным образом Остапу удаётся разыскать последний стул, о чём он и сообщил Ипполиту Матвеевичу перед тем, как отправиться спать. Оба понимают, что в этом последнем стуле и находится сокровище. Киса решает завладеть сокровищем и убить спящего Остапа, перерезать ему горло опасной бритвой. Однако завладеть сокровищами Воробьянинову не удалось. Сторож Клуба железнодорожников случайно обнаружил их в стуле, а «товарищ Красильников», заведующий клубом, выстроил на эти деньги новый клуб.