Мигель - Рум тур по дому, конфликт с Дружининым, Лолитой и Что Было Дальше


PROFI.RU: для любой задачи есть профи.
Установи приложение и профи будут всегда под рукой:
profi-client.onelink.me/3205134365/cc3c8c1b
Если ты профи, то скачивай приложение для специалистов и получай больше клиентов:
backoffice-react-app.onelink.me/Isnn/5b8132d6

Мигель — Самый популярный хореограф России и неизменный член жюри и наставник шоу «Танцы» на ТНТ. Мигель пригласил «Люди говорят» к себе в гости, впервые показал свой классный дом и провел экскурсию в школе PROТанцы. В выпуске мы узнаем о его отношении к отечественному шоу-бизнесу, Светлане Лободе, Ольге Бузовой и обсудим конфликт с Егором Дружининым, Лолитой Милявской и Аллой Пугачевой. Ну и, конечно, мы спросим что он думает о ребятах из шоу «Что было дальше», в котором он дважды участвовал, услышим много откровений о детстве, расставании после отношений, которые длились 11 лет, ну и сложностей из-за расовых признаков.

Изучайте английский с Флоу от Яндекс.Практикума — ya.cc/t/bWRmq2PFE9mUR
Первая глава интерактивных историй и занятие с преподавателем бесплатно!
И скидка 20% при первой оплате курсов для наших подписчиков.

Мигель — www.instagram.com/migelshow
Лаура Джугелия — www.instagram.com/lauradjaga

Найти PEOPLETALK TV:
Сайт: peopletalk.ru
Instagram: instagram.com/peopletalkru
VK: vk.com/peopletalkru
FB: www.facebook.com/peopletalk.rus/
Почта для предложений: peopletalktv@peopletalk.ru

0:00 провели день с Мигелем
1:25 приехали в гости
1:50 рассматриваем коллекцию кроссовок
2:37 о концепции дома
3:03 инспектируем холодильник
4:55 про телек
6:04 рекламный блок
7:00 смотрим дом дальше
13:39 рекламный блок
15:16 о Барии
17:44 о Бритни Спирс
19:46 о популярности
20:40 об одиночестве и полиаморности
21:51 о семье и отношениях
24:44 о внешности и отношении к себе
27:26 о жертве ради цели
29:07 о телевидении и детских шоу
30:15 о дочери Алсу и других известных детях
30:53 о Егоре Дружинине
33:50 о дорогих подарках
34:34 про Сэма Смита
35:04 про BTS
35:34 о российских шоу
36:23 приехали в PRO-танцы
37:07 об идее создания и окупаемости
38:34 о перспективе танцовщика И Яне Аршавиной
40:52 о сотрудничестве с государством и рамках
42:00 о Тодесе
43:21 об артистах, которые нравятся
44:12 о Лазареве
44:24 о Нюше и Киркорове
45:56 о комфортных артистах
47:14 об Ольге Бузовой и её феномене
49:19 о том, с кем Мигель мечтает поработать
49:25 о скандале с Аллой Пугачёвой
51:18 о Светлане Лободе
51:52 о Владимире Зеленском
53:21 о жёстком высказывании
53:40 о скандале с Лолитой
55:33 о прямолинейности
57:18 о посте в Инстаграме
58:30 о движении Black Lives Matter и расизме
58:57 о шоу Comment Out
1:00:28 о шоу ЧБД и злых шутках
1:02:14 о детстве, толерантности и силе любви
1:03:50 о драках
1:04:30 о самом ярком воспоминании детства
1:04:40 о школе и маме
1:06:39 о первой работе
1:07:33 о кастинге в Metro
1:08:31 о дружбе и друзьях
1:09:11 о большом страхе детства
1:09:43 о папе и жизненном опыте
1:11:08 об открытости
1:12:10 о том, что сказал бы себе маленькому

#peopletalk #мигель #интервью

Русский след. Молокане. Русские протестанты


Молокане — ушедшая цивилизация в российской истории.
Подпишись на «Моя планета»: www.youtube.com/c/moyaplaneta?sub_confirmation=1

С давних времён люди интересовались следами рас и культур, исчезнувших в веках. А между тем в российской истории есть своя ушедшая цивилизация, со своей верой, культурой, обычаями, традициями – и последних представителей её ещё можно отыскать. Сохранят ли они себя в наступившем веке — или уйдут навсегда?

Цикл историко-приключенческих программ. Капитан Алексей Никулин отправляются в экспедицию на яхте по Средиземному морю в поисках мест, связанных с русской историей. От погружений в воду до нелегких будней мореплавателей и борьбы со стихией — в пути участников экспедиции ждет немало захватывающих приключений.

Смотри все выпуски подряд: www.youtube.com/playlist?list=PLMDGKSNNXeuKj_U4IlF6fhW-B78Vdzp21

Наши ресурсы:
■ Официальный сайт: www.moya-planeta.ru
■ ВК: vk.com/public14801674
■ Facebook: www.facebook.com/moyaplaneta
■ Twitter: twitter.com/MoyaPlaneta
■ ОК: ok.ru/moyaplaneta
■ Viber: chats.viber.com/moyaplanetaru

«Моя планета» — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Смотри также:
За кадром: bit.ly/BehindThScenes
Люди воды: bit.ly/WaterPeople
Люди силы: bit.ly/SupernaturalPeople
Мировые рынки: bit.ly/MarketsPlanet
Неспокойной ночи: bit.ly/LifeInTheNight
Одна на планете: bit.ly/OneOnthePlanet
Планета вкусов: bit.ly/TastesPlanet
Планета кошек: bit.ly/CatsPlanet
Планета собак: bit.ly/DogsPlanet
Про животных и людей: bit.ly/PeopleAndAnimals
Россия. Гений места: bit.ly/RussiaLocations
Русские байки: bit.ly/RussianBikes
Русский след: bit.ly/RussianHistoryPlaces
Редкие люди: bit.ly/RareEthnic
Рейтинг Баженова. Могло быть хуже: bit.ly/Bazhenov
Танцующая планета: bit.ly/DancingPlanet
Цена мечты: bit.ly/PriceOfDream
Человек мира с Понкратовым: bit.ly/Ponkratov

Уральские Пельмени - Бабушка, заяц, тренер, олигарх и другие лучшие образы Андрея Рожкова - Сборник


Лучшие и популярные номера с Андреем Рожковым. Сборник. Уральские Пельмени
Популярное ►https://www.youtube.com/watch?v=jU49VuReh0A

Анна Цфасман (Даблби) на АМОКОНФ— Как начать свое дело


Женщина, которая покорила Россию своими кофейнями и не останавливается завоевывать сердца кофеманов. Анна Цфасман, основатель кофеен Даблби, не понаслышке знает, как открыть свой бизнес по любви. Почему в борьбе за качество вы можете потерять своих соратников и как важно быть лучшим, узнали зрители #АМОКОНФ

► Попробуйте amoCRM для учета клиентов и сделок goo.gl/SPRVtZ

► Читайте наши независимые исследования отделов продаж goo.gl/peFgra

► Станьте нашими друзьями на Facebook goo.gl/C7aFKc

► Получайте всю самую актуальную информацию из мира продаж ВКонтакте goo.gl/iz30AD

► Подписывайтесь на наш канал! Мы делаем только лучший контент для вас goo.gl/wBIkaZ

Александр Панчин — презентация книги «Гарвардский Некромант»


«Гарвардский некромант» рассказывает о том, как вели бы себя ученые, если бы магия реально существовала. Это научная фантастика с акцентом на первом слове. Автор пишет как о реальных, так и о вымышленных научных исследованиях, — но вымышленные описывает так, чтобы они удовлетворяли всем критериям настоящих научных работ. Этим книга немного напоминает таинственный «Манускрипт Войнича» — кодекс, написанный на неизвестном, скорее всего несуществующем, языке с использованием неизвестного алфавита, но трудно отличимый от аутентичной древней рукописи. Научные чудеса проявляются не в виде горящих кустов и голосов в голове, а в виде неожиданных показаний приборов, статистических отклонений в продолжительности жизни подопытных червей и мышей, а также других, поддающихся объективному анализу, результатов опытов и наблюдений.

Книга вышла 11 ноября. Ищите в ближайших магазинах. Можно заказать тут: www.piter.com/product/garvardskiy-nekromant

Электронная версия выйдет в декабре 2020. Книга на русском языке.

Спасибо за организацию трансляции Виталию Крауссу из лаборатории научных видео www.youtube.com/channel/UCQDwtlPiqks66Ylcy_sqO2Q.

Защита от тёмных искусств: ошибки восприятия, мышления и экспериментов. Александр Панчин


Наше восприятие и мышление не идеальны. Наше зрение легко обманывают оптические иллюзии и фокусы. Мы не всегда отличаем реальность и вымысел, а наш разум охотно находит закономерности там, где их нет. Мы суеверны и верим в приметы. Все это делает нас уязвимыми перед людьми, которые называют себя магами, экстрасенсами, хиромантами или астрологами. Анализируя чужие ошибки и забавные истории о паранормальных явлениях с сеансом разоблачения, попробуем освоить новые подходы к защите от существующих темных искусств.

Защита от темных искусств – Александр Панчин


Тема: «Защита от темных искусств: Основы магического мышления»

Почему люди верят в паранормальные явления? Что общего между проблемной игровой зависимостью, боязнью переработанной воды и ГМО, неприятием свитера, который носил Гитлер, и верой в гомеопатию? Что такое законы магии и как они властвуют над нашим мышлением?

Александр Панчин – популяризатор науки, лауреат премии «Просветитель», автор книг «Сумма биотехнологий» и «Защита от темных искусств: Путеводитель по миру паранормальных явлений», член Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией исследований РАН.

— Подписывайтесь на наш канал www.youtube.com/channel/UCcFXfOGUaUFB-V8NX8dN5xA

Наш Patreon — www.patreon.com/kurilkagutenberga
Группа в Вконтакте — vk.com/kurilka.gutenberga
Группа в Facebook — www.facebook.com/kurilkagutenberga/

Лучше всех! Эпизод 105. Выпуск от 29.11.2020


Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.

Участники выпуска: лихие байкеры, веселые девочки-ложкари, заядлый рыбак, домашняя хозяюшка, бесстрашный ниндзя, принцесса лайфхаков и очаровательный чтец.

Официальная страница проекта в Instagram: www.instagram.com/luchshe_vseh_official/

Давай поженимся! Скромник и хит-машина. Выпуск от 24.12.2020


Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_
Официальная страница проекта ВКонтакте: vk.com/public190945063

Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнёс ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст свое предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.