В начале было слово. И потом было слово. Много слов — добрых и злых. На разных языках и на всех континентах. Мы часто говорим, не задумываясь, и нередко жалеем об этом. Нам внушают, что это мы хозяева своих слов. Но, может всё наоборот, и наши неудачи — это следствие неправильно сформулированных мыслей и фраз?
А если это так, то как правильно разговаривать с подсознанием и с ним ли вообще нужно говорить? Можно ли добиться успеха в карьере, поправить здоровье и встретить настоящую любовь с помощью определенных выражений? И что такое слово – просто набор звуков или инструкция по работе с нашей судьбой?
—————————————————————————
Смотри все выпуски проекта «Загадки подсознания»: youtube.com/playlist?list=PL_ortCwVgtul_LS2TJrwM4BLmROt6KCXK
Влиять на мир силой мысли, исцеляться от болезней и воплощать свои желания – новый проект Пятого канала расскажет, реальность это или миф!
Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая с утра до вечера, едва сводит концы с концами?
Доказано, что есть прямая связь того, о чём мы думаем, с тем, что с нами происходит.
Наши эксперты – Джо Диспенза, Роберт Кийосаки, Радислав Гандапас, Ирина Хакамада и многие другие – знают, как освободиться из плена негативных эмоций и помочь миру мечтаний обрести реальные черты.
Результаты генетических исследований останков первобытного человека, найденных в Сибири.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
История человечества — это великое и опасное путешествие, которое началось сотни тысяч лет назад. Хроника этих глобальных миграций записана внутри каждого из нас. Расшифровка уникальных кодов ДНК становится бесценным свидетельством того, как наши предки покорили этот мир. Найденные в Сибири останки первобытного человека 80 лет хранились в запасниках Эрмитажа. Их генетические исследования заставили ученых по-новому взглянуть на историю расселения народов.
О достижениях химии, физики и генетики, которые стирают белые пятна истории, рассказывает проект «Настоящая история» на канале «Наука 2.0».
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Зарядка для глаз творит чудеса, но только если выполнять ее регулярно. AdMe.ru предлагает комплекс из 10 простых упражнений, который займет у вас не больше 10 минут и сохранит зоркость глаз.
— Мы в социальных сетях:
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Для миллионов людей по всему миру биологический и эмоциональный возраст — две совершенно разные вещи. Вот простой, но очень точный тест, который определит ваш внутренний возраст.
— Мы в социальных сетях:
Если вы можете Пройти Этот Тест — у Вас уникальное зрение!
Насколько пристальное внимание вы уделяете деталям, которые попадаются вам на глаза? Насколько хорошее и острое у вас зрение? БУДЬ В КУРСЕ предлагает вам испытать себя: насколько быстро и безошибочно вы пройдете наш тест? Найдите объекты и предметы, который отличается от остальных.
Track: Midranger — Unrequited (feat. Holly Drummond) [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch: youtu.be/WLxStE2RFZg
Free Download / Stream: ncs.io/Unrequited
Алхимик — Пауло Коэльо
— Эта своеобразная сказка для взрослых. Она завоевала множество сердец. Главный герой это молодой человек, который очень любит путешествия. Для этого он решил стать пастухом. Однажды ему приснится очень странный сон. И ради него он отправится на поиски сокровищ. Но то, что он найдет гораздо лучше любых сокровищ мира. По сути, книга является философским изысканием. Человек будет искать, и находить самое главное – смысл жизни. Произведение позволяет поверить в чудо, которое называется силой желания. Автор умеет очень легко излагать свои мысли. Неспешное и плавное повествование и мягкий язык, который увлекает читателя в свои сети. Человеку предстоит искать ответы в своей душе. Если хорошо искать, то найдется все!
Главный герой — молодой военный Печорин, приезжающий на Кавказ на службу. Печорин — личность неординарная и не укладывающаяся в рамки признанных общественных норм. На Кавказе он ведет себя, как пожелает, не считаясь с местными обычаями. Столь же провокационно происходит и знакомство Печорина с Бэлой — дочерью местного князя, которую он в шутку похищает. Его необдуманные поступки приводят к большой трагедии. «Бэла: Герой нашего времени» — экранизация первой части романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».
режиссер: Станислав Ростоцкий
сценарий: Станислав Ростоцкий, Михаил Лермонтов
оператор: Вячеслав Шумский
композитор: Кирилл Молчанов
в главных ролях: Владимир Ивашов, Алексей Чернов, Алексей Зайцев, Евгений Гуров, Сильвия Берова, Барасби Мулаев, Ираида Солдатова, Суламбек Мамилов, Р. Кучмазоков, В. Рудый
жанр: драма, история
год: 1965
страна: СССР
Агата Кристи: www.youtube.com/playlist?list=PLntoLO4byY_qpp8-00LBVajbLE8xwoxyN
**********************************************
Действие романа «В отеле «Бертрам»» развивается в Лондоне, куда на каникулы приезжает мисс Марпл. Пожилая дама находит там то, что всегда искала, — традиционную атмосферу далекого детства и безупречное обслуживание, при этом она безошибочно чувствует скрытую под этой прекрасной декорацией смертельную опасность…
И если уж несравненную мисс Марпл угораздило, бросив свой цветник, выбраться из дома и поселиться в отеле, пусть даже весьма респектабельном, там непременно произойдет преступление. Причем такое, что пожилой леди придется для раскрытия не только применить свою знаменитую логику, но и воспользоваться достижениями научно-технического прогресса. Как всегда она оказывается в центре событий. Один священнослужитель пропал. Никаких следов, никаких свидетелей. Полиция Скотленд-Ярда встревожена, теперь под подозрением все: и служащие гостиницы, и ее посетители. Но мисс Марпл наверняка разгадает эту непростую загадку и откроет все тайны столь запутанного преступления.
**********************************************
Понравилась аудиокнига? — Подписывайтесь на канал!