Японские улицы кого-то завораживают а у кого-то вызывают клаустрофобию!
Сегодня мы прогуляемся по улицам в городе Иокогама.
Как выглядят японские дома, как обустроены дворы в Японии?
Жизнь обычных японцев глазами иностранца.
**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту. www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Анатомия монстров. Как устроен круизный лайнер изнутри обзор. Фильм 1
Новые серии Анатомии монстров и другие наши премьеры смотри в приложении «Моя планета»: App Store — bit.do/planet_ios, Google Play — bit.do/planet_android
Дэвид Бэкхэм – один из самых известных и высокооплачиваемых английских футболистов, игравший в полузащите за известные клубы. Популярный спортсмен знаменит и среди людей, не увлекающихся спортом, благодаря мемам, шуткам и афоризмам, связанным с именем Бэкхэма. По просьбам наших подписчиков сегодня мы вам расскажем об этом футболисте.
#дэвидбекхэм #davidbeckham
Ты думаешь, что бегемоты – это милые дружелюбные увальни? Тогда у меня плохие новости. Бегемоты так суровы, что их боятся гиеновидные собаки, львы и даже крокодилы!
Сегодня мы познакомимся с этими удивительными гигантами поближе. Ты готов к путешествию? Тогда отправляемся в Африку!
— 0:00 Начало
2:48 Описание пасти и укус
4:06 помечивание территории
4:33 Интересный факт о бегемотах
5:46 Нападение на лодку
6:26 Нападение на автомобиль
6:44 Бегемот против хищников
6:48 Нападение на крокодила
7:59 Нападение на гиеновидных собак
8:33 Нападение на гиен и собак
9:09 Нападение на гиен и собак
9:13 Нападение на львов
9:38 Нападение на львов
10:08 Нападение на акулу
10:31 Нападение на акулу
Павел Дуров — провокационный бизнесмен, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм. Кроме того, он является одной из самых загадочных персон в IT-индустрИи. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этом долларовом миллиардере.
#павелдуров #вконтакте
«Самогонщики» — советский комедийно-приключенческий короткометражный художественный фильм, снятый в 1961 году на киностудии «Мосфильм» режиссёром Леонидом Гайдаем. Вместе с фильмом «Пёс Барбос и необычный кросс» это первое произведение о трио антигероев-жуликов Труса, Балбеса и Бывалого. Фильм входит в «Сборник комедийных фильмов» (Мосфильм, 1961), куда также вошли фильмы, вышедшие порознь («Чужой бумажник», «Водяной», «Большие неприятности»).
В густом лесу, в маленькой охотничей заимке, спрятавшись от постороннего взгляда, трое друзей — Бывалый, Трус и Балбес — гонят самогон.
выпускник московского инженерно-физического института, профессор российского научного центра «курчатовский институт», специалист по нейтрино, доктор физико-математических наук, в течении 20-ти лет руководивший работами на четвёртом блоке ЧАЭС, точнее на том, что образовалось на его месте.
This Big Episode is dedicated to Dubai and a luxury side of its life — private islands, villas for 200000000$ and other rich things.
We also will tell you about new and interesting things launched in this city for the last couple of years and of course some exclusive stories
0:17 — Dubai today
2:10 — Dubai in the past
4:08 — THE MOST things that are already in Dubai
6:18 — THE MOST thing that will soon be in Dubai
7:31 — Expensive cars.
9:27 — Expensive hotels.
10:41 — The Palm Island
12:05 — Dubais luxury estate. Private islands and villas on the World archipelago.
13:57 — Underwater room in a floating villa.
15:48 — «Sweden» island and villa for 20000000$
18:40 — Burj Khalifa
21:38 — Night Dubai and fountain shows.
23:33 — The best terrace with a night view of Dubai.
25:57 — How rich people have fun in Dubai. Polo resort.
27:35 — Lakes in the desert and sunset over the dunes
29:00 — Dubai touristic. Whats new in Dubai (Dubai Frame, Xline, Alsef, Lamar Beach, Dubai Marina)
32:27 — My Feedback.
1920 год. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где по слухам наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение.