0.00
0 читателей, 4863 топика

Аудиокнига - Великий Гетсби


«Великий Гэтсби» — вершина не только в творчестве Ф.С.Фицджеральда, но и одно из высших достижений в мировой прозе XX века. Хотя действие романа происходит в «бурные» двадцатые годы прошлого столетия, когда состояния делались буквально из ничего и вчерашние преступники в одночасье становились миллионерами, книга эта живет вне времени, ибо, повествуя о сломанных судьбах поколения «века джаза», давно стала универсальным символом бессмысленности погони человека за ложной целью.

Роберт Кийосаки Почему богатые становятся богаче Аудиокнига Онлайн Саморазвитие


Почему богатые становятся богаче — книга Бестселлер! Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Прежде чем начать свой бизнес»! Долгожданная книга Роберта Кийосаки завоевавшая весь мир!

Что вам рассказывали о деньгах, когда вы учились в школе? Новая книга Роберта Кийосаки — о том, чего вам НЕ рассказывали. Из нее вы узнаете о настоящем финансовом образовании! Это не сладкая сказочка с непригодными для достойной жизни советами, а своего рода учебник для выпускников финансовой школы Богатого Папы. Если вы ищете новые идеи, способные обеспечить вам не только выживание, но и процветание в будущем, значит, вы нашли подходящую для себя книгу.

Руководство богатого папы по инвестированию. Роберт Кийосаки


Не секрет, что инвестиции бывают разными: одни — для бедных людей, другие — для богатых и третьи — для представителей среднего класса. В книге Роберта Кийосаки «Руководство Богатого Папы по инвестированию» можно найти долгосрочное руководство для желающих войти в число действительно успешных инвесторов.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА | Шпагаты, интриги, расследования | ОСТОРОЖНО, СОБЧАК


Выбирайте свою квартиру в ЖК «Бунинские Луга»: s.pik.ru/26nwe

Канал Глеба Пьяных: www.youtube.com/channel/UCS9EoOY-1OaLFM_yQ_jKksw

Instagram: instagram.com/xenia_sobchak
Facebook: facebook.com/sob4ak
ВКонтакте: vk.com/sobchak
Одноклассники: ok.ru/sobchak

Как совершить подвиг? Лайфхак.


Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка». Литрес (электронная и аудиоверсия): bit.ly/KT_litres bit.ly/KT_audio
Озон: bit.ly/KT_ozonru
Лабиринт: bit.ly/KT_labirint
Буквоед: bit.ly/KT_bookvoed
Читай-город: bit.ly/KT_chitaigorod
РЕСПУБЛИКА: bit.ly/KT_respublica

Как заставить себя что-то делать, если всё решает мозг? Почему бесполезны волевые усилия? Лайфхак: 3 шага к тому, чтобы начать новое дело. Лекция для курса «Красная таблетка» от 19.06.2019

Андрей Курпатов — президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума».

Создатель современной модели психотерапии, автор более 100 научных работ и 12 монографий, а также научно-популярных книг по психотерапии, психологии, философии и методологии, изданных тиражом более 5 млн. экземпляров и переведёных на 8 языков.

Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума».

Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.

Андрей Курпатов в соцсетях:
vk.com/av.kurpatov
www.facebook.com/av.kurpatov
www.instagram.com/kurpatov_official/

Илья Колмановский на Серебряном Дожде


Эфир от 29 сентября 2015 года.
Пока стоишь в вечерних пробках, уставший после встреч, переговоров, будничной суеты и проблем разной степени сложности, хочется услышать просто что-то хорошее…
Для этого достаточно включить радиостанцию Серебряный Дождь, где наш ведущий Алекс Дубас в прямом эфире своей программы «Что-то хорошее» искренне, вдохновенно, от души:
— рассказывает удивительные истории и фантазирует
— читает стихи, рассказы, пьесы
— гуляет с друзьями, слушателями, или один
— делает доброе, полезное, разумное
— сочиняет, придумывает и приукрашивает
— забавляет, утешает, смешит
— а также верит, надеется, любит, помнит, гордится, вспоминает, подает пример, спрашивает, отвечает, балагурит, молчит, слушает музыку, делится впечатлениями, улыбается, смеется, грустит, восклицает, поражает, шутит, устраивает сюрпризы, рисует, мастерит, готовит, пьет чай с печеньками, шалит, интригует, разыгрывает и всем этим влюбляет в себя слушателей Серебряного Дождя.

Александр Ширвиндт: «Теперь я свидетель всего» #ещенепознер


Заказывайте продукты и готовую еду себе и своим близким в Яндекс.Еде: ya.cc/t/t9rOCENiFHPFK

Управляйте бизнесом эффективно. Скидки до 40% на Битрикс24 только до конца декабря по ссылке: clck.ru/SUeLE

Вступление Николая Солодникова:
—  Самый народный артист России, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», да и просто человек, которого знает и любит вся страна. Александр Анатольевич Ширвиндт — новый герой #ещенепознер.

Контекст выпуска — https://eshenepozner.ru/episodes/shirvindt

Книга Александра Анатольевича «Опережая некролог» в «Подписных изданиях» — bit.ly/2J317zG

О чём этот выпуск:
00:00 Александр Ширвиндт — новый герой #ещенепознер
01:00 О расцвете искусства и культуры при тиранах
04:10 «Мелодия существования ушла» — о музыке, композиторах и искусственном интеллекте
10:00 «Не люблю театр, а ходить в него — тем более»
13:05 О старом и новом поколении театралов
14:45 О прибалтийских театральных режиссёрах
17:00 «Женя и Чулпан — штучные артисты»
17:56 О критике в сторону Чулпан Хаматовой
21:35 Валентин Плучек
24:20 Вера Васильева
27:52 «Энциклопедически образован» — о личных качествах Плучека
29:30 «Худрук — это отдельная профессия»
30:50 Всеволод Мейерхольд и тяжелые судьбы театралов
32:33 Анатолий Эфрос
35:10 Уход Эфроса в «Таганку» — причины и последствия
39:18 Дмитрий Крымов и Наталья Крымова
41:00 Великий Андрей «Дрюсик» Миронов
43:15 Валентин Гафт и Марк Захаров
45:13 Актёрская судьба Миронова и главная роль в карьере
47:51 Анатолий Папанов
52:00 Маргарита Эскина — директор Дома Актёра
56:55 Георгий Товстоногов, «БДТ» и Иннокентий Смоктуновский
1:00:05 Любимый спектакль в «БДТ»
1:02:32 Дружба с Юрием Норштейном, Илья Эренбург и сельская библиотека
1:08:20 Что будет после смерти
1:09:54 О музыке в доме и правнуках

Благодарим авторский отель «Паррадоссо» за помощь в проведении съёмки — https://instagram.com/parradosso_hotel?igshid=1c0pak3uh5pm2

Мы на связи:
Сайт www.eshenepozner.ru
Приложение для iOS apple.co/3bRhOH8
Приложение для Android bit.ly/2wO3uQN
ВК vk.com/eshenepozner
FB facebook.com/eshenepozner
Instagram www.instagram.com/solodnikovnn
Telegram t.me/eshenepozner
Подкаст bit.ly/ENPPodcast

Методы Когнитивно-Поведенческой Психотерапии Депрессии (психолог Ярослав Исайкин)


Тест на депрессию iyaroslav.ru/test/test-na-depressiu
Блог о психологии и психотерапии t-do.ru/yaroslavpsychology

В данном видео вы узнаете о техниках, методах и упражнениях, которые используются в когнитивно-поведенческой психотерапии депрессии. Работа с депрессивными убеждениями о себе, мире и будущем, поведенческая активация и решение проблем и майндфулнесс-техники предотвращения рецидива депрессии

Фарерские острова - рай интроверта. Большой выпуск.


Искать дешевые билеты на Aviasales — i.avs.io/ldxfk
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ: tele.click/ptuxerman

Фарерские острова — крохотный архипелаг в Атлантическом океане между Исландией и Шотландией. Здесь мало людей, здесь очень мало туристов, но здесь потрясающе красиво.

История со Смартом: youtu.be/mV1KnQe5egM

Смотреть Большой Выпуск из Исландии: youtu.be/wb84vvYSPEU

Съемки, монтаж и остальное: ВСЕ САМ Production

Drone: click.dji.com/ADo8-7MUmBvBHVEQlcpDyg?dji_from=dji-pilot-app