Наташа Краснова – блогер, писательница, стендап-комик и мать двоих детей – в гостях у Peopletalk TV! Мы узнаем, определилась ли Наташа со своей основной профессией, попросим вспомнить о детстве и выясним, когда она сменила книги на мальчиков. А также Наташа расскажет про песню о Бузовой, отношение к Щербакову и Моргенштерну и поделится впечатлениями о новом шоу под названием «Конечно Вася», где Краснова является соведущей вместе с Юлией Барановской и Жанной Мартиросян, вместе они беседуют с разными гостями.
Раскроем личные лайфхаки Натальи Красновой и узнаем еще много всего интересного и смешного! Приятного просмотра, друзья!
Таймкоды:
0:00 трейлер
1:07 о том, кем себя Наташа считает
2:06 о детстве Наташи
3:53 о младшей сестре и ревности
7:20 о маме
8:18 история о колорадских жуках
9:06 о том, чего не хватало в детстве
9:44 о первой тройке в жизни
10:24 о характере Наташи и конфликтах
11:23 о КВН и страхе перед сценой
12:25 об астрологии
13:24 о приворотах
15:38 про первый поцелуй и секс
16:14 про первое предложение
17:17 про вторые отношения
17:37 про внешность и поклонников
18:28 о любви к мужчинам и женщинам
19:12 о том, как Наташа выбирала мужчин
20:02 о новых отношениях и тату
24:05 о любви к колбасе и о фигуре
25:19 про перемены в характере и целостность
26:59 про образ бьюти-богини
29:35 о решении выходить на сцену и «Смехе без правил»
31:54 о любимых комиках
32:39 о любви Алексея Щербакова
33:29 о Сергее Деткове и его стендапе
35:37 о Светлане Масляковой и первом оскорблении
36:07 о мотивации и ненависти
37:15 о крепких высказываниях и клипе про Бузову
38:10 о клипе про выборы
38:35 о страхе встретить Олю Бузову и её творчестве
39:58 о звёздной болезни среди коллег
40:32 о том, где чаще узнают
40:52 о переезде в Москву
42:11 о шоу «Конечно, Вася» и Айзе Долматовой
42:54 о Жанне Мартиросян и Юле Барановской
44:30 о работе в коллективе и Тине Канделаки
46:19 о похвале Юлии Барановской и её характере
47:20 о выборе героев
48:25 о Моргенштерне и других блогерах
50:11 о песне «Заебамба» и других треках
51:01 о Насте Ивлеевой
52:19 о паблике admin_anshlaka и негативе в СМИ
54:39 подписка на peopletalk
54:59 о лучших и худших чертах характера
57:28 о том, что будет через 10 лет
58:01 о мечтах
58:48 о страхах
Полина Гагарина расскажет, чем занимается с детьми на самоизоляции, как ее сын встретился с Арнольдом Шварценеггером и как она брала интервью у Джастина Тимберлейка и Анны Кендрик. А еще наша гостья вместе с Иваном устроит онлайн-концерт для своих поклонников.
13 октября в МФТИ стартовал курс «Наука в медиа» с лекции Андрея Коняева, главного редактора научно-популярного интернет-издания N 1, создателя Лентача и Образовача.
В гостях у главреда «Нет, это нормально» — издатель научно-популярного интернет-издания «N 1». Лена Аверьянова поговорила с Андреем Коняевым о вопросах воспитания детей и проблемах современного отцовства.
Спасибо за ваши комментарии, лайки и подписки!
Ваши,
Chips journal ✓https://chips-journal.ru
НЭН ✓https://n-e-n.ru
Наши Дети ✓https://nashideti.site
Подписывайтесь на канал и смотрите крутое шоу про бизнес — «Теперь я Босс»: bit.ly/2NsB1r4
В каждом выпуске этого шоу владельцы бизнес-империй на 3 дня меняются местами с начинающими предпринимателями и делятся опытом. Только полезные инсайты, реальные кейсы и никакой воды.
***
Возможно ли вести в России бизнес открыто и без взяток? Можно! И это не словом, а делом доказывают новые русские предприниматели. В выпуске: Федор Овчинников («Додо Пицца»), Дарья Зарыковская («Мам, купи») и Гузель Санжапова (Cocco Bello Honey).
В гости к Ксении Собчак пришла сама Примадонна! Две женщины говорили о политике и мужчинах, об интернете и митингах, и даже про Pussy Riot.
0:00 Вступление
1:07 О походах в КГБ и на Лубянку
4:52 Действующая власть – это тоже мелкие политики времен Аллы Пугачевой?
7:54 Воспоминания об Анатолии Собчаке
10:42 Об образе «сильной женщины»
15:10 О Путине, выборах и власти
21:35 О финансовых отношениях с Прохоровым и подарке в 5 млн. долларов
23:08 О Киркорове и отлучении его от церкви
25:51 «Pussy Riot не в тюрьму, а в монастырь!»
28:35 Про конфликт с Русланом Байсаровым и подаренной квартире
37:03 О брутальности мужчин, которые окружают Пугачеву
39:32 Собчак попросила у Примадонны совета, как выйти замуж
53:13 Алла Пугачева и Мадонна: гей-иконы современности
59:35 Путин плакал на площади или это ветер?
1:01:55 Насколько тяжело быть такой сильной женщиной в стране относительно слабых мужчин?
1:05:15 О любви к азартным играм
ТАТЬЯНА ЧЕРНИГОВСКАЯ / доктор филологических наук, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАО, Заслуженный деятель Высшего образования и Заслуженный деятель науки РФ, заведующая лабораторией когнитивных исследований и кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ.
Тема: ЧЕЛОВЕК В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ
Цифровая эпоха — вызов для человечества. Как остаться людьми в этом быстро меняющемся, подвижном, стрессорном мире? Как и чему учить детей? Как выстраивать образование взрослых? Как проверять информацию и не стать объектом манипулирования? a Soviet and Russian scientist in the field of neuroscience, psycholinguistics and theory of mind, a Honored Worker of Science (2010). On her initiative in 2000 was first open training specialization «Psycholinguistics» (in General Linguistics Department of St. Petersburg State University Faculty of Philology), Member of the Council on Science and Education under President of the Russian Federation. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx