Первые шаги по книжным полкам тут: youtu.be/_3BmHfXmW5I
Посмотрите, если еще нет)
Ну а мы пока продолжим смотреть: что прячется в самом низу моего шкафа…
Канал #Читалочка, смотреть больше видео — goo.gl/TLCi3A
Это книжный канал Читалочка, я — Полина Парс. И тут мы с вами говорим о книгах. О хороших книгах и о плохих.
0:00 – Интро
01:08 – О Джо Рогане
04:04 – О запуске подкаста
05:14 – О юморе Всеволода
08:38 – О поведении на чужих подкастах
09:44 – Об эксклюзивных подкастах
11:14 – Табуированные темы
12:52 – О психоделиках и психоанализе
14:55 – История про LABELCOM
19:28 – О роли юмора
21:58 – О старьёвщиках
26:33 – О проектах LABELCOM
28:05 – О научных подкастах
30:57 – О пародиях
32:32 – О золотой середине в контенте
34:43 – О юморе и серьёзности
38:18 – О нишевом контенте и охвате аудитории
44:34 – О подкастах и стримах
48:13 – О стендапах в холодном зале
53:02 – Фристайл
Книжный Клуб — шоу, в котором комики каждый раз будут обсуждать новую книгу.
Участники: Саша Малой, Алексей Шамутило, Михаил Шац, Евгений Сидоров и Алексей Квашонкин.
В этом выпуске обсудили рассказ Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». Если не хотите спойлеров — сначала прочитайте! А если уже готовы окунуться в сюжет и несерьезное обсуждение — давайте вместе смотреть. Это книжный клуб, постараемся обсудить все книги!
Если же вам лень читать — скачивайте приложение Storytel, там можно слушать книги и оставаться в курсе того, о чём шутят комики.
Следите за информацией в описании под выпусками, мы будем разыгрывать бесплатные подписки на Storytel.
А ещё у Storytel есть весь контент Стендап Клуба, иногда даже раньше, чем видео на канале — clck.ru/FSS22, переходи по ссылке, качай и слушай в фоновом режиме.
Не забудьте посмотреть фильм про Яндекс «Как мы делаем Яндекс»: youtu.be/qlFTxADGixA
Наш герой работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором он отдал двадцать лет жизни, решено расформировать, во-вторых, он, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера. Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, герой решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Героя вызывает к себе начальник и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Оперативнику и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Он принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у начальника обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается.
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 18 мая 2016
В студии ток-шоу Ирина Лукьянова, отец отказался от нее еще до рождения.
Светлана Лукьянова — мама четверых детей и трое отцов ее детей отказываются от отцовства. Сегодня все бывшие возлюбленные Светланы встретятся в студии Прямого эфира, чтобы сделать тест ДНК, и выяснить есть ли среди них хоть один реальный отец или Света просто хочет найти мужика побогаче.
Три конверта, три теста ДНК для трех мужчин, которые заявляют что они не отцы детей Светланы Лукьяновой. Результаты теста в Прямом эфире.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
00:00 Как помочь человеку, страдающему от обсессивно-компульсивного расстройства
01:14 Худущее, что вы можете сказать человеку с ОКР, искренне пытаясь ему помочь
01:50 ОКР – это психическое расстройство
02:34 Суть ОКР – обсессии (навязчивые мысли), тревога и компульсии (навязчивые действия)
04:34 ОКР – это тревожное расстройство
05:32 Как снизить уровень тревоги близкого, страдающего ОКР
07:47 Психотерапевтические техники релаксации, применяемые при лечении обсессивно-компульсивного расстройства
08:28 Техника контролируемого дыхания
09:34 Техника мышечной релаксации
13:25 Метод визуализации
17:23 Когнитивные техники психотерапии, применяемые при лечении ОКР
#ОКР #обсессивнокомпульсивноерасстройство
Особая благодарность всем, кто оказывает спонсорскую поддержку каналу: www.youtube.com/channel/UCE8bKtnV6h9gCqSWsTQ0h6g/join
«Разговор с Лабковским» на RTVI — программа о жизненных трудностях, с которыми может столкнуться каждый, и о том, как с ними справляться. В этом выпуске Андрей Ежов и психолог Михаил Лабковский обсудили, откуда появляется чувство одиночества и как его преодолеть.
А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi