17 лет назад небо обрушилось на него всей своей мощью: ошибка диспетчера отобрала все — долгожданных детей и любимую жену, а его самого отшвырнуло на обочину жизни. 1 июля 2002 года грузовой Boeing врезался в фюзеляж российского лайнера, 71 человек погиб. Кто-то должен был ответить за смерть этих людей. Полтора года Виталий Калоев ждал справедливости, но не дождавшись, решил поквитаться сам. В выпуске «Новых русских сенсаций» — история Виталия Калоева, который после чудовищной трагедии в жизни стал замечать необъяснимые события, доказывающие существование бога. Какие знаки судьбы он и его близкие получали перед авиакатастрофой и какие роковые совпадения преследовали его семью вплоть до самого вылета. Как Калоев нашел, приговорил и казнил виновника трагедии? Что стало происходить в его жизни после выхода из тюрьмы? А также — первое интервью загадочной женщины, которая повлияла на Виталия Калоева. Кто она? Почему все эти годы она скрывалась от журналистов и отказывалась от интервью? И как мститель Виталий Калоев доказал существование бога?
Молодой талантливый журналист Пол Эшер никогда не предполагал, что ему так повезет – он получит возможность взять интервью у самого…Бога. Да, это не шутка, Бог решил дать интервью и ответить на все вопросы, интересующие человечество. В распоряжении Пола всего три встречи, а столько всего надо успеть спросить. Зрители вместе с главным героем будут искать ответы на самые важные вопросы, на которые может ответить лишь Бог…
Режиссер: Перри Лэнг
Актеры:
Брентон Туэйтс (Brenton Thwaites)
Яэль Гробглас (Yael Grobglas)
Цикл лекций «Выпускники — выпускникам».
Татьяна Владимировна Черниговская «Язык и мозг».
Т.В. Черниговская, профессор СПбГУ, доктор филологических и биологических наук.
Т.В.Черниговская — участник Реюниона, встречи выпускников СПбГУ, 13 февраля 2016 года. Подробная информация и регистрация здесь www.alumnispbu.net/reunion-2016/
Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание — Как устроен мир и природа реальности? Как устроены внутренние и внешние миры? По каким принципам построен наш мир, что стоит за видимыми границами предметов и образов? Это и многое-многое другое будет описано в этом познавательном фильме Дэниеля Шмидта. Оригинальное название: Внутренние миры, внешние миры (Inner Worlds, Outer Worlds 2012). Смотреть все фильмы: Акаша, Киматика, Спираль, Змей и лотос, За пределами мышления. Внутренние миры, внешние миры 2012 г. История/Документальный. Режиссер: Дэниел Шмидт, Канада. Top Documentary Films IMDb 8,7/10 9,6/10 2h 2min | Documentary/History 10 October 2012 (Canada) Официальный сайт фильма www.innerworldsmovie.com САМАДХИ-ЦЕНТР МЕДИА samadhi.ca/Media.html Самадхи — 1 «Иллюзия обособленного Я» youtu.be/OX2qs_5QwHc Самадхи — 2 «Это не то что ты думаешь» youtu.be/JtZ_8K5WqLQ
#этоИнтересно #путьКсебе #эзотерика
таймкод
На канале Путь к Себе, путешествия, Индия мы делимся своим опытом путешествий в Индию (религия Индии, культура Индии, Сатья Саи Баба) и другие страны.
Познавательные стороны наших интересов в этих путешествиях будут интересны посетителям канала. Кроме того, мы делимся опытом заработка в интернете, рассказываем о красоте, физическом и духовном здоровье человека. ставя во главу общечеловеческие ценности.
Вы точно слушаете её песни! Русскоговорящая девушка MARUV из Украины, которая порвала Европу своими хитами " Focus on me " и " Drunk Groove " дала своё первое большое интервью. Многие не знали, что Аня говорит по-русски. Мы тоже были в шоке! У Ани оказался тяжелейший путь, всего год назад она собирала монетки на «дошик», у нее не было денег на метро и ей приходилось доказывать продюсерам, что она талантлива. Как не переставать верить в себя, разозлиться на всех и выстрелить с хитом? Рассказывает в интервью бывшая участница Х-фактора Анна Корсун Татьяне Мингалимовой в программе Нежный редактор.
Provided to YouTube by Back Lot Music, a division of Universal Studios LLLP
Oblivion · M83 · Susanne Sundfør
Oblivion (Original Motion Picture Soundtrack)
℗ 2013 Back Lot Music, a division of Universal Studios Music LLLP
Released on: 2013-04-09
Producer: Anthony Gonzalez
Main Artist: M83
Studio Personnel: Newman Scoring Stage, Fox Studios, Los Angeles
Studio Personnel: Ray Staff
Featured Artist: Susanne Sundfør
Author: Anthony Gonzalez
Music Publisher: EMI Music Publishing (SACEM)
Arranger: Joseph Trapanese
Music Publisher: Sony/ATV Music Scandinavia (BMI)
Author: Susanne Sundfør
Music Publisher: Universal Pictures Music (ASCAP)
Татьяна Черниговская — нейро- и психолингвист, доктор биологических и филологических наук, профессор СПбГУ, заведующая кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук. Нейролингвист Татьяна Черниговская объяснит, как друг с другом взаимодействуют человек, искусственный интеллект и новая среда.
Сессия международного образовательного проекта LAKHTA VIEW, посвященная человеку — двигателю всех изменений в современном мире.
Человек — двигатель развития любой системы и главный герой изменений, которые происходят в мире: даже с точки зрения геологических процессов Земля вступила в новую эпоху антропоцена, связанную с нашим активным воздействием на экосистему планеты. Однако что происходит с самим человеком, который стоит в центре всех трансформаций? Как с развитием технологий и ростом городов меняемся мы и процессы нашего мышления? Этим вопросам посвящена мартовская сессия LAKHTA VIEW — международного просветительского проекта, посвященного описанию городской среды будущего и ее синтетической природы.
В своей лекции на LAKHTA VIEW Татьяна Черниговская рассказывает, как новый язык формирует нового человека и наоборот, и как обеспечить соразмерность человека и его окружения.
Модераторы: Виталий Дымарский — российский журналист, публицист, главный редактор исторического журнала «Дилетант» и «Эха Москвы» в Петербурге Ольга Бузина — директор по коммуникациям Лахта Центра.
«LAKHTA VIEW: Человек» с участием Татьяны Черниговской и Дмитрия Волкова
Подробнее о сессиях на сайте проекта — view.lakhta.center
Мартовская встреча открытого международного образовательного проекта LAKHTA VIEW с участием Татьяны Черниговской
Лекция Татьяны Черниговской «Искусственный интеллект – вызов для человечества».
Прочитанная на мартовской встрече открытого международного образовательного проекта LAKHTA VIEW.
Вся информация предоставленная на канале взята из открытых источников в интернете. Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет ВАШИ авторские права… Свяжитесь с нами!
В РАНХиГС 7 октября 2020 года пройдет международная научно-практическая онлайн-конференция «Приоритеты глобального экономического управления в пост-пандемическом цифровом мире», организованная Центром исследований международных институтов (ЦИМИ) РАНХиГС при экспертной поддержке Исследовательской группы «Группы двадцати» Университета Торонто (the G20 Research Group), и Итальянского института международных политических исследований и Исследовательской группы БРИКС (BRICS Research Group)