0.00
0 читателей, 4863 топика

Лучше всех! Певица Алёна Артёмова. Полная версия!


Официальная страница проекта в Instagram: www.instagram.com/luchshe_vseh_official/

Алёна Артёмова, 12 лет, Камешково, Владимирская область. Алена поёт с четырёх лет и активно выступает. Без неё не обходится ни один городской праздник!

Лучше всех! Девочка-загадка София Каирбекова. Полная версия!


Официальная страница проекта в Instagram: www.instagram.com/luchshe_vseh_official/

София Каирбекова, 3 года, Домодедово, Московская область. В свои три года София знает около ста загадок. Максим Галкин и рэп-артист ST устроили баттл по отгадыванию Сониных загадок на скорость.

Януш Корчак - Долгий путь к себе. Гении и злодеи.


Гении и злодеи. Кому обязано человечество нынешним своим существованием в третьем тысячелетии? Гениям или злодеям? Чей вклад больше? Чье влияние сильнее? Отчего «магнитное поле» первых так привлекает вторых? Зависть или объективная необходимость? Страшный вопрос: как связаны гениальность и злодейство и насколько допустимо думать, что они дополняют друг друга?

Жанр: Документальный, биографический
Режиссёр: Юлия Маврина
Ведущий и руководитель проекта: Лев Николаев.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
●ВЕЛИКИЕ РОМАНЫ XX ВЕКА,
●ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,
●ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ,
●ПОРТРЕТЫ и другие биографические видео:
►►http://www.youtube.com/LifeOfGreatPeople/playlists◄◄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Борух Горин: религия и юмор (KuJi Podcast 12)


Это KuJi Podcast, мы просто говорим. В этому выпуске Тимур Каргинов и Андрей Коняев обсуждают иудаизм, значение юмора в религии и ксенофобию с Борухом Гориным.

Слушать подкаст:
Soundcloud soundcloud.com/kuji-podcast/kuji-podcast-12-borukh-gorin
iTunes vk.cc/8umSEF

По вопросам сотрудничества и рекламы m@picturer.ru

0:35 Кто такой раввин и что такое иудаизм
6:00 Кошерность и современные технологии
10:00 Почему евреи успешны в коммерции
13:00 «Суббота» как освобождение от гаджетов
15:00 Как религии быть «современной»
19:00 Проблема религиозных запретов
24:20 Близость стендап-комиков к Богу
25:30 Можно ли нейросеть стать раввином?
29:20 Влияние религии на повседневную жизнь
32:00 Можно ли оскорбить религиозные чувства человека?
38:00 Вера и научное знание
41:30 Для чего нужна религия
46:00 Религия и интеллектуальность
52:30 Значение юмора в религии
1:00:00 Отрицание Холокоста как часть нацистской идеологии
1:01:30 Почему случился Гитлер?
1:08:00 Путь от пропаганды к ксенофобии
1:13:00 Почему велико доверие к тому, что написано в книгах

При поддержке:
StandUp Store — standupmoscow.ru/
Лентач — vk.com/oldlentach
N 1 — nplus1.ru/
_______________
KuJi Podcast #1 c Русланом Белым: шутинг, Евровидение, кроссовки – youtu.be/4jED5EdGuSc

KuJi Podcast #2 c Татьяной Фельгенгауэр: расизм, мультики, книги – youtu.be/6EFqjanHsEY

KuJi Podcast #3 c Данилой Поперечным: творчество, Украина, подростки – www.youtube.com/watch?v=0IFv4Pgt2n0

KuJi Podcast #4 c Кассом: Муз-ТВ, наркотики, сериалы –
www.youtube.com/watch?v=ofrp_wndgrI

KuJi Podcast #5 c Артуром Чапаряном: угар, сексизм, Цой –
www.youtube.com/watch?v=EyCn9y_sVEw

KuJi Podcast #6 c Олегом Навальным: приватность, буллинг, творчество – www.youtube.com/watch?v=ZKt7OnKvhRc

Татьяна Черниговская, СПбГУ: Человечество может и не узнать о появлении самосознания у AI


Ели сознание – это просто функция сложности, то у нас нет основания считать, что рано или поздно это сознание появится и у искусственного интеллекта. Второй вопрос – как мы про это узнаем? Многие ли люди пройдут тест Тьюринга? Что будет значить появление самосознания или рефлексии у искусственного интеллекта? У него будут собственные планы, собственные мотивы, собственный план жизни на этой планете, в который, кстати, человечество не входит.

Татьяна Черниговская, заведующая кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук, заведующая Лабораторией когнитивных исследований, доктор биологических наук, профессор кафедры общего языкознания, член Совета программы «Свободные искусства и науки» Санкт-Петербургского государственного университета.

То есть проблема в том, что мы можем и не узнать об этом. А вы сами-то уверены, что вы не есть искусственный интеллект? Может быть, создатель создал человека как совершенную программу со всем сопутствующим антуражем физического тела?