Крики на сына может сделать его трусом! Лабковский


Викиум — vk.cc/9bhNVM
Тренируйте свой мозг! В наше время без этого трудно понимать и усваивать нужные и необходимые знания. Переходите по ссылке на сайт Викиум — vk.cc/9bhNVM

Наш инстаграм — www.instagram.com/dostupnaiapsikhologiia/
Подписывайтесь!

Братья Лобадины - о вкусе кофе и вкусном кофе


Семейная мануфактура по обжарке спешелти-кофе Lobadin Coffee Roasters: oper.ru/follow/coffee20
Сеты для кофейных дегустаций. По коду OPER – скидка 20%.

Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/interview_lobadin.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Стань спонсором канала: www.youtube.com/channel/UCWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA/join
Канал в Яндекс.Эфире: clck.ru/PG8CU
Канал в Telegram: t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru

Александр Розенбаум и Зара - Где-нибудь, как-нибудь - Главный Новогодний Концерт - Крокус Сити Холл


Александр Розенбаум и Зара — Где-нибудь, как-нибудь — Главный Новогодний Концерт — Крокус Сити Холл — 15 декабря 2019

Новый год – время исполнения желаний. Но разве бывает одно желание на всех? И разве могут все любить одинаковые песни? «Главный Новогодний Концерт» врывается в российский шоу-бизнес, чтобы переосмыслить музыкальные вкусы нашей такой большой и такой разной страны. «Главный Новогодний Концерт» – это шокирующие дуэты, живой звук, свежий юмор и серпантин новогоднего настроения!

«Главный Новогодний Концерт» объединяет рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене, как и встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом. «Главный Новогодний Концерт» – это попытка через известные песни понять «соседа», но не путем споров о вкусах, а с помощью шуток, живой музыки, перевернутой реальности и бокала шампанского.

Любимые песни представителей разных поколений, обладающих разными весом и ростом, профессиями, придерживающихся разных политических взглядов, религиозных убеждений, левшей и правшей, в конце концов, – в одном праздничном концерте!

«Главный Новогодний Концерт» – это праздник, в котором приняли участие российские артисты всех музыкальных жанров!

Исполнители, которые, казалось бы, никогда не станут разговаривать друг с другом, вдруг вместе запели. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивили своими внезапными метаморфозами. Зрители увидели происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие Николай Фоменко, Валдис Пельш, Анастасия Макеева и Мария Ким заставили всех смеяться до слез, чтобы окончательно запутать публику.

Главный Новогодний Концерт в этом году собрал всех самый ярких звезд нашей сцены!

С «Главным Новогодним Концертом» в Крокус Сити Холл, Новый год наступил раньше обычного!

Добро пожаловать на мой канал. Вы найдете здесь разную на любой вкус музыку и не только её.

Дорогие друзья хотите чтобы ваши клипы, видео с концертов, выступления оказались на моем канале пишите мне на почту: lebedevsergey777@mail.ru. Лучшие из них я обязательно размещу у себя на канале, с указанием вашего авторства.

Если вам нравится канал и вы хотите услышать еще больше хорошей музыки и помочь развитию канала, вы можете перечислить любую сумму на карту ВТБ 4893 4702 4192 6036

Подписывайтесь на канал и не забудьте про колокольчик.

ВКонтакте vk.com/lebedev.sergey777

Facebook www.facebook.com/sergey.lebed...

Twitter twitter.com/

Одноклассники ok.ru/feed

#розенбаум #где #нибудь #главный #новогодний #концерт #крокус #сити #холл #песня #гденибудь #какнибудь #маргулис #дробыш #шансон #певица #негордая #мир #понедельника #александр #зара #виктор #недолюбила #сергей #лебедев #я #лечу #вашему #дому #начну #zara #rozenbaum #alexander #rosenbaum #musical #artist

#розенбаум #где #нибудь #главный #новогодний #концерт #крокус #сити #холл #песня #маргулис #дробыш #гденибудь #какнибудь #шансон #певица #негордая #мир #александр #зара #виктор #недолюбила #я #лечу #вашему #дому #начну #понедельника #сергей #лебедев #клипы #утки #музыка #zara #rozenbaum #alexander #rosenbaum #musical #artist #pop

Лучший концерт Михаила Евдокимова


Михаил Евдокимов — выдающийся юморист и человек. В этом концерте собраны практически все хиты его эстрадной карьеры. Концерт собран из лучших номеров артиста. Просматривая выступления Михаила, смех и хорошее настроение гарантированно.
_____________________________________________________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОСМОТРЫ, ЛАЙКИ И ПОДПИСКИ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАЙКАЕМ ВИДЕО!
ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО goo.gl/1tJkWb
Поделитесь видео с друзьями: goo.gl/dRXgmb

Помощь каналу:
Яндекс-деньги: 410011563874612
Qiwi: 79788372101
WebMany: Z179958623157, R349572222886

Вступай в группу goo.gl/haO7cF
Мой Google добавляйтесь в круги goo.gl/y8R4wx
Мой Твиттер goo.gl/nIZX15
_______________________________________________________________

Получить прибыль с AliExpress без вложений: epngo.bz/epn_index/dfca0
______________________________________________________________

Похожое видео: www.youtube.com/watch?v=TrF6dj1Xbic

Канал друга, подпишитесь если не трудно: www.youtube.com/channel/UCV9I5t16eA1zCNv8G8Tundg
_________________________________________________________________
Другое видео:
Игорь Маменко
youtu.be/pxyqpGAz1Ic

Игорь Маменко — 2
youtu.be/szVOWTjltag

Игорь Маменко — 3
youtu.be/F8ccNK0noHI

Евдокимов (лучшее)
youtu.be/JBXcedlo3NA

Специальный выпуск: Алла Пугачева и ее самые близкие. Пусть говорят. Выпуск от 15.04.2019


В день рождения Аллы Пугачевой зрителей ждет специальный выпуск «Пусть говорят». Только в студии Дмитрия Борисова — сама Примадонна и ее ближний круг: муж, дети, внуки, друзья и подруги!

Елена Новоселова о трендах жизни после пятидесяти


Лекция психолога, ведущего авторских тренингов Елены Новоселовой на фестивале «Возраст счастья» 2017.

Людмила Улицкая (к нашей огромной радости) присоединилась к Елене на лекции и вот о чем говорила:

«… Я поняла, что мне не удастся построить цельного мировоззрения. Мне так хотелось, чтобы здание было красивым, чтобы все узлы совпадали, чтобы приходили ответы на все вопросы. Я поняла, что все мои концепции рухнули, и я стою по колено в руинах. И тут мне стало хорошо, потому что пришло ощущение: ты не обязан отвечать на все вопросы, а должен просто жить и радоваться жизни.

Поэтому я вам желаю просто радоваться жизни, потому что она дает ужасно много поводов порадоваться. И наша задача, на самом деле, так себя выстроить в этой жизни, надышать вокруг себя такое личное пространство, в котором тебе хорошо, и в котором хорошо людям вокруг тебя».

ХМЕЛЬ (советский фильм драма/исторический 1991 год)


По мотивам одноименного романа Алексея Черкасова. Фильм рассказывает о жизни староверческой общины в начале прошлого века. На экране разыгрывается драма необычной жизни, история любви и страстей человеческих.
Режиссёр: В.Трегубович
В ролях: Ф.Одиноков, А.Булдаков

«Брестская крепость» (2010)


«Брестская крепость» (2010)
Режиссёр: Александр Котт.

«Я умираю, но не сдаюсь!».

В ролях:
Алексей Копашов,
Андрей Мерзликин,
Павел Деревянко,
Александр Коршунов,
Евгений Цыганов.

С французскими субтитрами.

(HD) ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ (советский фильм историческая драма 1975 год)


После выстрелов на Сенатской площади в декабре 1825 года события разворачивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство — отправлены в Сибирь. И вслед за ними, сквозь мороз и лишения, отказавшись от своих прав и привилегий, оставив навсегда родных и детей, поехали их жены…
к/с Ленфильм — 1975 год
Режиссёр: Владимир Мотыль
В ролях: А.Баталов, И.Купченко