"Секрет на миллион": Сергей Соседов


Музыкальный критик Сергей Соседов поделился сокровенными подробностями семейной жизни: он впервые представил публике своего старшего брата и назвал причину, по которой не общается с родными племянниками. Со слезами на глазах Сергей вспомнил, как от тяжелой болезни умер его отец. Также Соседов прошел полное медицинское обследование, тревожные результаты которого врач сообщил ему только в эфире. Помимо этого, критик рассказал об отношениях с женщинами и отчаянной надежде стать отцом.

Все тайны звезд собраны в плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va

Сегодня вечером. Опережая моду: Примадонна и её модельеры. Выпуск от 13.04.2019


15 апреля любимой певице нашей страны Алле Пугачевой исполняется 70 лет. В жизни она могла появиться в самом эффектном и актуальном наряде, но на сцене она никогда не следовала тонкостям моды – там все было подчинено песне. По словам Примадонны, она сама придумывала свои сценические наряды, потому что только она сама знала, что именно ей надо. К юбилею Аллы Пугачевой в студии соберутся близкие звезды, чтобы вспомнить ее самые интересные, роскошные и экстравагантные наряды, а о работе с Аллой Борисовной расскажут Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев. В чем причина ее любви к смешению стилей и почему Алла часто конфликтовала со своими дизайнерами, среди которых были самые громкие имена российской моды? Кто внес свой вклад в сценический образ певицы и как она предпочитает одеваться в обычной жизни?

"Женский Стендап": Ирина Мягкова - возраст - не приговор


Ирина Мягкова о своём возрасте и о том, как реагировать на дикпики.

Смотри шоу #ЖенскийСтендап по субботам в 23:00 на #ТНТ

Производство: Comedy Club Production

Телеканал ТНТ в соц. сетях:
Inst: www.instagram.com/tnt_online
Vk: vk.com/tnt

Женский Стендап в соц. сетях:
Inst: www.instagram.com/femalestandup
Vk: vk.com/club160415831

Нина и Тоня Матвиенко на концерте «Дизель Шоу» | Дизель cтудио


Голос и душа украинской песни Нина Матвиенко выступила вместе с дочкой Тоней Матвиенко на сцене «Дизель Шоу». Артистки впервые исполнили «Ой, верше, мій верше» вместе для наших зрителей. Наслаждайтесь удивительным украинским вокалом талантливейших исполнительниц!

ДИЗЕЛЬ КОМАНДА:

1. bit.ly/Krytogolov
2. bit.ly/Gashenko
3. bit.ly/berezok
4. bit.ly/yamo4ka
5. bit.ly/Bulitko
6. bit.ly/smorigin
7. bit.ly/Nikishin
8. bit.ly/Pisarenko
9. bit.ly/Tankovich
10. bit.ly/Gritsuk

ДРУГИЕ НАШИ КАНАЛЫ:

bit.ly/DIZEL_SHOW
bit.ly/DIZEL_FILM_SERIAL
bit.ly/DIZEL_UA
bit.ly/PAPANKI
bit.ly/PRIKOLCHIK

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

bit.ly/DIZEL_FACEBOOK
bit.ly/DIZEL_INSTAGRAM

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО:
bit.ly/DIZEL_SAIT

По вопросам и предложениям: Elena.snytkova@gmail.com

Теги: #ДизельШоу #ДизельСтудио #дизель

Станислав Дробышевский — динозавры, расы, гигиена, будущее


Подпишитесь на наш канал! www.youtube.com/c/ФондТраектория
Лекция Станислава Дробышевского на нашем канале: youtu.be/L8jueted9MM

Чем люди круче динозавров? Почему важна популяризация науки? Чем отличается антропология от археологии и палеонтологии? Как развить в себе критическое мышление? Зачем читать старые книги? Как появился «Антропогенез.ру»? Правда ли, что один курящий родитель эквивалентен нефтеперерабатывающему заводу? В новом выпуске программы #ФормулаЖизни мы говорим про антропологию, расоведение, динозавров и, как всегда, будущее человечества.

Герой интервью: Станислав Дробышевский — доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ, научный редактор портала «Антропогенез.ру» (https://antropogenez.ru)

Ведущий: Илья Кабанов, научный обозреватель сайта Тайга.инфо (https://twitter.com/metkere)

Понравилось видео?

Поставьте лайк, подпишитесь и нажмите на колокольчик, чтобы первыми узнавать о выходе новых интервью, лекций и других видео. Поделитесь этим роликом с друзьями, чтобы как можно больше людей узнали о современной науке!

Если хотите поддержать наш канал, делитесь понравившимися видео с друзьями в своих социальных сетях.

Также, теперь вы можете поддержать проекты фонда «Траектория»:
nuzhnapomosh.ru/funds/traektoriya/

«Траектория» участвует в популярной благотворительной акции #рубльвдень.
В рамках этой акции у вас есть возможность небольшими, но регулярными взносами поддерживать нашу работу. Чтобы оказать нам поддержку, перейдите на страницу акции nuzhnapomosh.ru/365/, выберите фонд «Траектория», определитесь с размером пожертвования (от 1 рубля в день) и оформите пожертвование.

Подписывайтесь на нас и следите за новостями:
www.traektoriafdn.ru/
ВК: vk.com/traektoriafdn
ФБ: www.facebook.com/traektoriafdn
Instagram: www.instagram.com/traektoriafdn

PS Заполните короткую анкету, чтобы помочь каналу стать лучше: forms.gle/Udq37U6iHi3fEFFt5

Станислав Дробышевский - Социальные структуры приматов и древних людей


Приматы крайне разнообразны в своей организации. Одиночки и коллективисты, агрессивные тираны и миролюбивые добряки, владельцы гаремов и верные семьянины. Как жили наши предки? Какое общество имели? Как нам об этом узнать?
Об этом и многом другом вы узнаете в лекции Станислава Дробышевского, антрополога, кандидата биологических наук, доцента кафедры антропологии биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, научного редактора ANTROPOGENEZ.RU.

Поддержать некоммерческий проект НаукаPRO можно здесь:
nauka-pro.ru/podderzhat-proekt

Наш подкаст-канал:
nauka-pro.ru/podkast

#НаукаPRO #антропология #археология #научпоп #СтаниславДробышевский #Дробышевский #каменныйвек #палеолит #социум #общество

Станислав Дробышевский| "Американоиды"


Поддержка проекта: donatepay.ru/don/arhe
Двенадцатая лекция курса Станислава Дробышевского «Расоведение» состоялась в Культурно-просветительском центре «Архэ» (arhe.msk.ru) 11 декабря 2017 года.

Лектор: Дробышевский Станислав Владимирович — кандидат биологических наук, известный антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор книги «Достающее звено», научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.RU (http://antropogenez.ru/author/3/).

Два огромных материка — Северная и Южная Америки — заселены великим множеством рас. Но современная пестрота сложилась совсем недавно, всего полтысячи лет назад. До Колумба Америки были населены индейцами — представителями американоидной расы. Откуда они пришли? Когда они попали на свою новую родину? Сколько раз заселялась Америка? Правда ли, что индейцы антропологически очень однообразны? Сколько вариантов американоидов известно науке? Обо всм этом и многом другом — в лекции С.В. Дробышевского.

«Архэ» в ВК: vk.com/kpc_arhe
«Архэ» на ФБ: www.facebook.com/arhecenter/
«Архэ» в Instagram: www.instagram.com/arhe_center/

Адрес центра: г.Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ) — arhe.msk.ru/?page_id=363

Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте: arhe.msk@gmail.com

"Говорим и показываем": "Секретные диеты"


Они стремительно похудели, а теперь учат других, как это сделать. Стройные знаменитости против полных поклонников. Но все ли можно исправить диетой и спасти свою жизнь, когда жир душит?

www.ntv.ru/video/click1387166/

«COVID - 19. Уроки идеального шторма». Константин Северинов


Константин Северинов, доктор биологических наук, профессор — о том, когда мы заживем нормальной жизнью, антителах и генетике.

«COVID — 19. Уроки идеального шторма» — документальный проект, в котором его герои размышляют об эпидемии, с которой столкнулся весь мир и пытаются заглянуть в будущее. В рамках проекта представляем монологи некоторых участников фильма — специалистов и профессионалов в области науки, образования и архитектуры.
Смотрите фильм «COVID-19. Уроки идеального шторма» на нашем YouTube-канале: youtu.be/Xnh2kc_9t_0

00:00 Вступление
00:09 О готовности к новым инфекциям
02:11 О том, что уже известно о COVID-19
04:08 Об иммунитете к коронавирусу на всю жизнь
05:31 О второй волне
07:30 О войне между вирусами и бактериями
08:34 О генетическом паспорте
10:00 О вопросе, на который учёные пока не могут ответить
11:08 Думают ли учёные о счастье всего человечества