Первая лекция курса «Анатомия человека» (http://arhe.msk.ru/?p=80619) состоялась 21 октября 2019 года. Лекции курса идут раз в неделю по понедельникам в 19:00.
Лектор: Дробышевский Станислав Владимирович, кандидат биологических наук, известный антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор книги «Достающее звено», научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.RU(http://antropogenez.ru/author/3/).
Адрес центра: г.Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ) (http://arhe.msk.ru/?page_id=363)
Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте: arhe.msk@gmail.com
Историк моды, коллекционер, театральный художник, искусствовед и телеведущий.
С детства воспитывался в театральной среде. После окончания школы-студии МХАТ работал художником по костюмам в Московском театре на Малой Бронной.
В 1982 году Александр Васильев переехал в Париж, и в эмиграции начал сотрудничать с различными европейскими театрами.
В качестве приглашенного профессора он читает лекции по истории моды и сценического дизайна во многих колледжах и университетах мира.
С 2008 года Александр Александрович бессменный модный судья в проекте 1 канала «Модный приговор»
Кроме того, он обладатель одной из самых больших частных коллекций костюмов от XVIII до XXI веков.
Публичная лекция в Калифорнийском университете, Санта-Барбара, США. 24 апреля 2009. Его Святейшество Далай-лама дает общий обзор основных традиций буддизма: Ньингма, Кагью, Сакья, Гелуг и Дзогчен. Он подробно останавливается на понятиях изначальной мудрости (ригпа) и махамудры. (Синхронный перевод)
Вторая часть об устройстве калифорнийской полиции здесь: youtu.be/-y-Bi-St9ig
Хронометраж выпуска:
0:09. Как Михаил устраивался в полицию.
21:18 — Про учёбу и начало работы.
41:06 — Про службу в полиции.
58:44 — За что убивают афроамериканцев.
1:13:28 — Про мексиканцев.
1:26:15 — Сажают ли полицейских в тюрьмы?
1:42:06 — Про Трампа, Клинтон, и политику.
История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников. Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он — ЧЕЛОВЕК.
Жанр: драма, военный
Тип: мини-сериал
Год: 2010
Статус: готов
Режиссер: Сергей Чекалов
Продюсер: Виктор Мирский, Сергей Антонов
Исполнительный продюсер: Андрей Ризванюк
Оператор: Вячеслав Лазарев
Автор сценария: Игорь Швецов
В ролях: Кирилл Рубцов, Виктор Соловьев, Михаил Тарабукин, Андрей Фролов, Алексей Лонгин, Мухтар Гусенгаджиев, Алексей Дмитриев
Регистрируйтесь на живой онлайн мастер-класс: «Активация: снимите себя с паузы и начните жить по-настоящему уже сегодня” — bit.ly/2WKC081
В этом видео я хотел бы рассказать про наш новый продукт, который мы выпустили для Вас. Огромное количество людей откладывают свою жизнь в долгий ящик. Они не живут, они просто существуют. Мы же предлагаем Вам, чтобы Вы, наконец-то, очнулись и перестали откладывать свою жизнь. Жить нужно прямо сейчас, а не когда-нибудь потом. Все в Ваших руках!
ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);А. П. Чехов:
Моя Мишель — Ты мне нравишься — Фестиваль Путешествие в Рождество в парке Зарядье — 4 января 2020
Концерт «Моя Мишель»
Модный и смелый танцевальный поп с магнетическим голосом Тани Ткачук и душещипательными текстами.
Обаятельная группа образована в 2009 году музыкантами из Благовещенска и репозиционирована в 2015 году Таней Ткачук и Павлом Шевчуком. На счету группы выступления на фестивалях Каzантип, Kubana, «Нашествие», «ВКонтакте», «Дикая Мята», «Стереолето», Lenovo Vibe Fest, сольные концерты в Red, Stadium Live, Зеленый театр на ВДНХ, Главclub и гастрольные туры от Владивостока до Риги. Трек «Темные аллеи» стал лидером в ротациях на радио, а одноименный клип, в котором снялись актеры Никита Ефремов и Александра Бортич, набрал больше пяти миллионов просмотров на Youtube. Песня «Ванюша» стала саундтреком к самому популярному блокбастеру 2017 года «Последний богатырь», а песни «Дура» и «Настя» — давно народные.
Добро пожаловать на мой канал. Вы найдете здесь разную на любой вкус музыку и не только её.
Дорогие друзья хотите чтобы ваши клипы, видео с концертов, выступления оказались на моем канале пишите мне на почту: lebedevsergey777@mail.ru. Лучшие из них я обязательно размещу у себя на канале, с указанием вашего авторства.
Если вам нравится канал и вы хотите услышать еще больше хорошей музыки и помочь развитию канала, вы можете перечислить любую сумму на карту ВТБ 4893 4702 4192 6036
Подписывайтесь на канал и не забудьте про колокольчик.