На вопросы Владимира Познера отвечает актер театра и кино, кинорежиссер, народный артист РФ Константин Хабенский. Ведущий поговорил с гостем о его режиссерском дебюте — фильме «Собибор», а также о его актерских работах и отечественном кино. Кем Константин Хабенский считает себя прежде всего — актером или режиссером? Какие фильмы оказали на него наибольшее влияние? Чем российское кино отличается от советского? Что побудило его снять фильм о лагере смерти и на какую зрительскую реакцию он рассчитывает?
На вопросы Владимира Познера отвечает российский политик, телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак. Как она оценивает свои шансы на президентских выборах и останется ли в политике, если не добьется желаемого результата? Что такое в ее понимании «против всех»? Что она думает о санкциях, каким видит будущее отношений России и Запада и для чего едет в США в преддверии выборов? Нужна ли России демократия и в какой мере российское общество разделяет европейские ценности?
Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в онлайн-кинотеатре Okko 35 дней по подписке «Оптимум», а также более чем 50 000 фильмов и сериалов всего за 1 рубль по промокоду 892227
Переходите по ссылке: okko.tv/s/alpivovarov
В случае возникновения вопросов с активацией промокода, напишите в чат на okko.tv
***
amo | Корпоративный мессенджер – совместная работа еще никогда не была такой эффективной. Бесплатно до 12 пользователей: clck.ru/QYKAJ
***
Вы, конечно, слышали про задержания красноярских школьников, среди которых была 14-летняя Алена. Мы стали единственными журналистами, которым удалось поговорить не только с родителями этой девочки, но и с самой Аленой.
Эта история — далеко не единственная, мы нашли еще несколько подобных случаев по всей России. И в этом выпуске пытаемся разобраться: что стоит за преследованием несовершеннолетних детей.
Команда «Редакции» благодарит за помощь в организации съемок «7 канал» города Красноярска: trk7.ru
Содержание:
00:00 Вступление
2:00 История Алены из Красноярска
9:08 История Ярослава из Волгограда
12:06 «Ярослав у нас боялся, что будет война!»
14:58 История Рустама из Подмосковья
21:20 Независимая экспертиза для Алены из Красноярска
25:38 В Красноярске задержали девятерых детей
31:39 Опасность Интернета преувеличена?
37:08 История в Саратове
45:18 Разговаривайте с детьми — словами через рот
Пятый выпуск «Время от времени подкаста» с Юлей Ахмедовой. Поговорили про психологические проблемы, домогательства и про то как бороться с профессиональным выгоранием.
Спасибо за помощь в реализации команде shafa.ua: shafa.ua
По многим причинам, дети остаются сиротами. Кто-то лишился родителей из-за их пьянства и плохого отношения к ним, кто-то потерял родителей по чужой вине или по случайному обстоятельству. Поэтому сегодня, на канале Ходят Слухи, мы поговорим про детей из детских домов, выпускников домов семейного типа и тех, кого вернули обратно в детдом через несколько лет жизни в новой семье. Наши гости расскажут о проблемах в таких учреждениях, как им приходилось бороться с системой и выживать. Мы услышим ужасные истории из их жизни, с которыми должны были бороться социальные службы, но это никто не сделал.
Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай
00:00 вступление
0:33 детский дом, 28 детей
3:10 смогли ли заменить мать?
4:13 Никита Рожков, как попал в семью
5:46 постоянно заставляли работать
9:28 Лидия Ищук — мама приемных детей
12:11 спасибо за помощь
13:00 постоянные оскорбления от мамы
16:38 сидел год в комнате
19:14 мама-алкоголичка
21:25 контроль со стороны государства
22:06 почему дети не жалуются?
23:25 как Виталик попал в детский дом
24:36 признаки жертв насилия
25:49 отдали обратно в детский дом
35:01 зачем брать много детей?
37:28 найти настоящую маму
48:58 отец спал с дочерью
52:25 любовь к родным и к приемным
54:26 ранняя половая жизнь
56:32 куда идти сиротам?
1:01:24 жильё от государства
1:05:13 главный месседж
1:12:52 P.S
мой сайт veronikastepanova.com/
запись на консультацию через соц.сети:
инстаграм www.instagram.com/veronik20011/
вконтакте vk.com/idveronik20011
Если вы хотите помочь развитию канала, то можете внести любую сумму на следующие реквизиты:
•Yandex Деньги: 410011523746143
•PayPal: veronik2000@mail.ru
❤Спасибо всем тем, кто уже помог моему каналу!
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079