Данила Поперечный — стендап комик, видеоблогер, клипмейкер, а в прошлом – мультипликатор и автор проектов на сайте “Спасибо”, Ева!”. По ходу разговора о биографии Дани (детстве в Воронеже, жизни в Киеве, университете в Польше, мультипликаторстве, работе на сторонние проекты, переезде в Москву, а потом и Санкт-Петербург), мы поговорили об огромном количестве интересных вещей: гуманности и высказываниях на острые темы, способах расслабиться от работы, ответственности перед аудиторией, искреннем самовыражении на YouTube и верных целях в видеоблогинге, зависимости от интернета, создании интересных форматов, творческом процессе при съемке видео и написании стендапов, целях, которые он ставит перед своими шутками, желании убежать от известности и денег, цензуре в России и зарубежом, а также многом и многом другом.
Канал Дани: youtube.com/Spoontamer
Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни.
Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.
Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.
Послушайте внимательно: эта запись — просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.
Предыдущий ролик набрал уже 17 миллионов просмотров, спасибо огромное всем, кто участвовал в распространении. Отличная работа, и мы пробили стену цензуры. Давайте сделаем это ещё раз. Отправьте разговор всем знакомым, разместите его в соцсетях и местных форумах. Нельзя мириться с этим бандитским государством.
В гостях у программы актриса Чулпан Хаматова.
Ч.Н.Хаматова рассказывает о приглашении детей-беспризорников в театр.
Фрагмент художественного фильма «Время танцора» (1997, режиссер В.Ю.Абдрашитов).
Город Ревда, супруги Валерий и Ирина Куцепаловы выслеживают маньяка.
Валерий Куцепалов о проработке новой версии.
Съемки ивановской телекомпании «Барс»: интервью с путешественниками по возвращении на родину, Петр Плонин и Николай Давидовский рассказывают о путешествии.
Персоны
Хаматова Ч.Н. — актриса театра и кино, Народная артистка РФ, общественный деятель.
Ладынина М.А. — актриса театра и кино, Народная артистка СССР.
Лукьянов С.В. — актер театра и кино, Народный артист РСФСР. Плонин П.Ф. — инженер-геолог, писатель, педагог, Заслуженный путешественник РФ.
Давидовский Н.К. — инженер-строитель, поэт, художник, Заслуженный путешественник РФ.
Романов Е.П. — физик-материаловед, член-корреспондент РАН, Заслуженный деятель науки РФ.
Капица С.П. — доктор физико-математических наук, профессор, вице-президент РАЕН, телеведущий.
По вопросам рекламы и сотрудничества: outside@mediumquality.ru
О комике:
Воронин Филипп Борисович, родился 16 января 1992 года, в городе Белгород, прекрасный город к слову. Как говорили родители, с раннего детства смотрел юмористические передачи и всегда смеялся в нужных местах — а это показатель (чего конкретно неизвестно, но показатель). В первом классе начал заниматься шахматами, а не сразу после просмотра сериала «queens gambit». Учился в 9 гимназии, потом ставшей 9м лицеем.
С 2008 года начал писать и выступать с шутками, в максимально разных проявлениях: КВН*, Comedy Баттл, Прожарка, стендап. Стендапом активно занимается почти два года, нигде не снимался, а все это время просто выступал на открытых микрофонах. Судя по инстаграму играет и смотрит футбол, есть собака, выступает на сцене и был не только в России. Так оно и есть.
*Культовый КВНщик
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297
Самые громкие «Новые русские сенсации»: загадочный иранец Бабак Джафарипур обладает фантастическим даром исцеления тех, на кого медицина уже давно махнула рукой. Звезды первой величины, миллиардеры и даже политики становятся его постоянными клиентами, однако уникальный целитель не берет денег за свои сеансы и помогает не только богатым и знаменитым, но и обычным людям. Что рассказали об удивительном иранце его клиенты? На что еще способен целитель? И есть ли разумное объяснение невероятному дару, ошеломившему всю страну?
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl
Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka
Эта аудиокнига привлечёт всех, кто ценит настоящий английский классический роман. Главный герой, как образец настоящей мужественности и находчивости, выживший на далёком и необитаемом острове благодаря своему жизнелюбию и неунывающему расположению духа.