ytimg.preload(https://r6---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r6---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Zack Hemsey — See What I´ve Become [1 HOUR] — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
В данном ролике мы постарались максимально правдиво рассказать о гениальном изобретателе Николе Тесле. Это было не просто, так как вокруг имени Теслы существует множество невероятных слухов и легенд. Один из последних, что довелось услышать автору данного ролика, это то, что Тесла и фараон Рамзес II — это одно и то же лицо.
К слову, вас может заинтересовать другой великий и загадочный гений — Леонардо да Винчи. Смотрите видео про него на нашем канале: youtu.be/czPh9Uhx1sQ
При этом стоит признать, что личность Теслы в высшей степени загадочная и почти что мистическая.
Его называли «повелителем молний», поскольку он публично демонстрировал с ними невероятные вещи. Некоторые даже считали, что ученый обладает демонической силой, так как не могли найти объяснения его экспериментам.
Многие считают Теслу «человеком, который изобрёл XX век». По известности в США он мог конкурировать с любым изобретателем или учёным в истории, а также в массовой культуре.
Тесла известен благодаря изобретению огромного количества устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем, синхронного генератора и асинхронного электродвигателя, позволивших совершить так называемый второй этап промышленной революции.
Теслу считают одним из самых выдающихся людей за всю историю человечества. По мнению биографов, он обладал колоссальными, чуть ли не сверхчеловеческими знаниями, однако намеренно скрывал их, считая, что человечество еще не готово к познанию тайн природы.
Лев Николаевич Толстой – один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших писателей-романистов мира. Его произведения многократно экранизировались и инсценировались в СССР и за рубежом, а его пьесы ставились на всех сценах мира.
Лев Толстой был самым издаваемым в СССР писателем с 1918 по 1986 год: общий тираж его изданий составил 436 млн. экземпляров.
Его творческое наследие составляет 165 тысяч листов рукописей и десять тысяч писем. Полное собрание сочинений издано в 90 томах.
В данном видео вы узнаете главные события биографии Толстого а также краткую историю его жизни. Мы постарались собрать самые интересные факты из биографии Толстого. Наверняка многое вас удивит.
Вы можете сказать о себе, что точно знаете, чего хотите от жизни? Если так, то вас может ждать большой сюрприз, потому что наши тайные желания зачастую значительно отличаются от того, что мы думаем на самом деле. К счастью, этот тест приоткроет завесу ваших самых потаенных желаний.
Ученые считают, что люди, которые пытаются разобраться в своей жизни, фокусируются на трех основных вопросах: кто я? Что я думаю о себе? Кем я хочу стать? Психологические тесты помогают нам найти ответы на самые серьезные вопросы в игровой форме. Хотите узнать, чего вы действительно хотите от жизни? Тогда посмотрите это видео!
Тайм-коды:
Вопрос № 1 0:48
Вопрос № 2 1:37
Вопрос № 3 2:22
Вопрос № 4 3:00
Вопрос № 5 3:58
Вопрос № 6 4:45
Вопрос № 7 5:21
Вопрос № 8 6:02
Вопрос № 9 6:40
Вопрос № 10 7:30
Содержание:
— Если ваш результат составил от 100 до 170 очков, то вы тайно мечтаете о славе и признании. Вы хотите, чтобы люди знали и восхищались вами.
— Если ваш результат от 180 до 250 очков, ваше потаенное желание — любить и быть любимым. Другими словами, вы ищете настоящие чувства.
— Если ваш результат 260–330 очков, ваше самое большое желание — стать богатым и успешным. Для вас деньги воплощают роскошь и комфорт, о которых вы так давно мечтали и которых на данный момент нет в вашей жизни.
— Если ваш результат составил 340–400 очков, все, что вам нужно, — это тишина и покой. Иногда вам хочется оставить всё и всех и отправиться в спокойное место, где никто вас не знает.
— Большой золотой приз Бондарчуку С.Ф. на IV МКФ, Москва (1965);
— Главный приз «Золотая голова Паленке» и Диплом на VIII смотре фестивальных фильмов в Акапулько (Мексика) (1965); — Почетный диплом Бондарчуку С.Ф. на XXVI МКФ, Венеция (1965);
— Почетный приз за сложные движения киноаппарата при съемке и диплом нему на V Международном техническом конкурсе фильмов VII конгресса УНИАТЕК в Праге (Чехословакия) (1966);
— Высший приз «Жемчужина» за лучший фильм на Конкурсе Японской Ассоциации любителей кино «Роэй» (1966);
— «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм 1968 г. (1969);
— Первый приз лучшему иностранному фильму за 1968г. от Нью-Йоркской Ассоциации кинокритиков (США) (1969);
— Премия за 1968г. лучшему фильму не на английском языке от Ассоциации иностранной прессы Голливуда (США) (1969);
— Диплом участия на IX МКФ в Дели (Индия) (1983)
Андрей Искорнев — известный пластический хирург, а также участник телепроектов «Холостяк» и «Секретный миллионер». Большой профессионал индустрии, участник международных ассоциаций пластических хирургов, который, к тому же, побывал, так сказать, по обе стороны шоу-бизнеса.
Андрей рассказал нам о принципах работы пластического хирурга, о том, как Instagram, Белла Хадид и Ким Кардашьян влияют на выбор его клиенток, и о многом-многом другом. Приятного просмотра!
«Модный подкаст» — подкаст о моде в самом широком смысле этого слова.
ТАЙМКОДЫ
00:00 — Начало
00:50 — Что Андрей изменил бы в Леше?
03:18 — Ожидать ли всплеск пластических операций после пандемии?
05:17 — О типах людей, обращающихся к услугам Андрея
09:07 — Про бесплатную операцию девушки после избиения
12:28 — Про родителей, приводящих в клинику своих детей
18:55 — Что популярно в России?
22:59 — Маски в инстаграме и знаменитости как основные референсы
28:33 — Когда уйдет мода на надутые губы?
30:44 — Что такое красота?
34:29 — 2 типа лица
37:11 — Кого Андрей считает красивым человеком?
42:49 — Возможно ли консультировать онлайн?
45:02 — О тренде на естественность
49:06 — Про мужчин и их отношение к пластике
52:29 — О смене пола
58:50 — Про ошибки в работе
01:03:13 — Топ 3 востребованных операций
01:05:00 — Звезды и пластика: Ивлеева, Леонтьев, Маск, Трамп, Маркл, Гагарина, Водянова