Портал CALL-PRIKOL специализируется на звонках-приколах, чтобы разыграть кого-нибудь из ваших друзей или родственников. Очень смешно получается. Попробуйте сами!

Никогда не думал, что и такие приколы придумают. Ну а почему бы действительно не приколоться, если это ваши хорошие друзья или знакомые? Ведь пранк звонок – это всего лишь безобидная смешная шутка. Все вместе потом и посмеётесь!
Однако, таких шуток в интернете стало появляться всё больше и больше. Некоторые люди очень обижаются, когда их разыгрывают таким образом. Именно поэтому я вам рекомендую для таких шуток использовать портал CALL-PRIKOL, который отличается должной требовательностью к таким шуткам. На этом сайте создатели не допускают хамства со стороны шутников и в результате получается действительно смешные приколы, которые не вызывают бурю негодования ни у какой из сторон. Это действительно смешные шутки и приколы, над которыми вы потом вмести со своими друзьями, родственниками или знакомыми безобидно посмеётесь.

Ссылку на сайт CALL-PRIKOL, вы видели, я оставил для вас в первом абзаце этого текста. Чтобы перейти на портал CALL-PRIKOL вам ничего сложного и изощрённого делать не нужно. Всё уже было продумано до мелочей создателями сайта CALL-PRIKOL. Вам лишь нужно кликнуть по ссылке из первого абзаца этого текста, и вы в один момент окажетесь на портале CALL-PRIKOL. Почему бы вам не попробовать сделать это прямо сейчас. Попробовали? Видите, как все просто и продумано. Одно касание, и вы уже на портале CALL-PRIKOL.
Очень многие пользователи задают мне множество вопросов, на пример:
• Почему так много людей пользуются шутками этого сайта?
• Почему люди не обижаются на такие шутки?
Ответ, друзья, очень прост. Потому что все шутки действительно безобидные, а только смешат всех вокруг.
Кроме того, на сайте CALL-PRIKOL собраны не только безобидные и смешные розыгрыши.
Есть там и различные поздравления, на пример, с днём рождения.
Вспомните, как вас последний раз поздравляли с днём рождения. Наверно, не бубнили в телефонную трубку: «Поздравляю с днём рождения. Желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни». Всё было обставлено весело и радостно, чтобы вы почувствовали, что все вас любят и радуются вместе с вами.
Точно такое же радостное и приподнятое настроение получает и виновник торжества и от поздравления через сайт CALL-PRIKOL. Вы просто веселитесь, оставив все житейские трудности и невзгоды на завтра. А сегодня для вас настоящий праздник. А создал его портал CALL-PRIKOL. Пользуйтесь им почаще и на здоровье!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.