Как правильно фотографироваться для получения паспорта, чтобы уехать в Гренаду

Подача заявления на получение паспорта Гренады не является сложным процессом. Вам необходимо собрать несколько документов и заполнить заявление. Но вам также необходимо предоставить две фотографии на паспорт, и с iVisa Photos вы можете получить их из дома. Таким образом, вам больше не нужно идти в фотостудию. Это быстрее, дешевле и удобнее, когда есть Паспорт Гренады Безвизовый Въезд В Сша. Не говоря уже о том, что iVisa Photos предоставляет изображения, на 100% соответствующие требованиям правительства.

Сначала надо найти правильную обстановку, в которой будете делать снимок. Вас просят взять его на белом фоне. На нем не может быть никаких цветов, узоров или теней. Достаточно белой стены, но, если в доме ее нет, можно просто взять белую простыню и повесить ее куда-нибудь.
Для получения наилучшей экспозиции расположите камеру на уровне глаз. Таким образом, все черты вашего лица будут видны. Вы не можете поворачивать или наклонять голову в любом направлении, когда делаете снимок, потому что обе стороны вашего лица должны быть одинаково видны. Излишне говорить, что нельзя отправлять фотографию в портретном стиле.
Вам не разрешается улыбаться на фотографии в паспорте или на фотографии для визы. Вы также не можете хмуриться или поднимать брови. Единственное приемлемое выражение лица — нейтральное. Для этого расслабьте лицо во время фотосъемки.
Смотрите прямо в камеру, когда делаете фото на паспорт. Волосы или очки не должны закрывать глаза. Если вам все же приходится носить очки, убедитесь, что на фотографии нет бликов. Также имейте в виду, что нельзя появляться на фотографии в паспорте, имея темные очки или очки с затемненными линзами.
Выбирая обстановку, в которой вы будете фотографироваться на паспорт или визу, убедитесь, что освещение достаточное. Он не может быть слишком ярким или слишком темным. Кроме того, вы должны убедиться, что он не образует тени на вашем лице. Выберите источник света, который находится перед вами.
Головной убор, как правило, не допускается на вашей фотографии в паспорте или визе. Если, однако, приходится постоянно покрывать голову из-за религиозных убеждений, можете не снимать чадру. Просто убедитесь, что он не отбрасывает тени на ваше лицо и что ваше лицо видно от макушки лба до нижней части подбородка.
Если повседневный образ включает бороду, ращркшено оставить ее для фотографии на паспорт или визу. Если вы планируете внести какие-либо изменения, обязательно внесите их до того, как сделаете снимок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.