Помощь призывникам

Помощь призывникам
Воинский призыв является кампанией, при которой мужчины в возрастной категории 18-27 лет могут привлекаться для службы в армию. Время подобной службы в мирный период достигает год, по этой причине ее к тому же принято называть срочная военная служба, а тех, кто ее проводит, — срочником.
После службы военнослужащего демобилизуют и высылают в запасы. Говорят, что хватает года, чтобы человек обучился какой-то воинской специальности. А если появится военная угроза либо ЧП, подобных людей можно опять призывать по необходимости. Однако в истории РФ не было ситуаций, когда призывали бывших срочников. По этой причине тех, кого уволили в запас, могут призывать лишь на военные сборы — их время не превышает двух месяцев. Призывают запасника на сборы не так часто и далеко не каждого.
Освобожденного от срочной военной службы не могут призывать ни на сборы, ни в военный период.
Военный адвокат коллегии может оказать помощь призывникам законным способом решить трудные вопросы, которые связаны с призывом.
В чем заключается представительство интересов призывников?
Представительство интереса призывников в военных комиссариатах во время постановки и снятия с воинского учета, во время прохождения мероприятия, связанного с призывами, медицинскими освидетельствованиями и во время заседания призывных комиссий.

Защита призывников в течении призывного времени
Гарантирование юридической безопасности призывников за один призывной период. Гарантированные отсрочки от армии на законном основании.
В основном призывная комиссия пытается призывать лиц в отношении которых уже имеется отсрочка, таким образом, лишая прав поступлений в магистратуру.
Как обжаловать решение о призыве?
Адвокат представляет интересы призывников в вышестоящей или судебной инстанции. Подготавливается и подается заявление об обжаловании действия, нарушающего права и свободу лиц. Представительство интереса в вышестоящей призывной комиссии и судье общей юрисдикции. Апелляционные обжалования. Проведение независимых судебных военно-врачебных экспертиз.
Какая оказывается помощь по предоставлению прав прохождения АГС?
Обеспечение юридической помощи в реализации права на прохождение альтернативной гражданской службы.
В чем заключается защита по уголовному делу
Представительство по уголовному делу разной степени тяжести. Адвокат предлагает предварительную проверку. Возбуждает уголовное дело. Проводит предварительное следствие. Защищает интересы в судье.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.