Сайт КУПИТЬ БАЗУ ДАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – единственный в России.

Такой незаменимый сайт придумало ООО «Ев-Сервис», а на сайте КУПИТЬ-БАЗУ-ДАННЫХ.РФ вы без всяких проблем сможете купить перечень всех предприятий и компаний в любой точке Российской Федерации, например:
1. Базу Люберец (2303 компании) – цена 544 рубля, по акции 266 рублей.
2. Базу Москвы (133430 компаний) – цена 4990 рублей, по акции 2445 рублей.
3. Базу Нижнего Новгорода (30422 компании) – цена 2745 рублей, по акции 1345 рублей.
4. Базу Новосибирска (47660 компании) – цена 4027 рублей, по акции 1973 рубля.


Я вам специально показал крупные производственные центры, включая Москву, чтобы вы сразу обратили внимание, что именно сейчас выгодно покупать базы данных на сайте КУПИТЬ БАЗУ ДАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, пока проходит акция. Ну а базы маленьких производственных центров, как Люберцы
стоят и так недорого, а по акции вообще всего 266 рублей. Если я правильно посчитал, получается по 12 копеек за предприятие. Да вы эти деньги отобьёте с первого же заказа. Конечно, не всё сразу пойдёт, как по маслу. Однако, когда вы раскрутите маховик своих рассылок, то вряд ли вы будете жаловаться на отсутствие дохода. А всё это благодаря сайту КУПИТЬ БАЗУ ДАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. Кто-то, нам неизвестный, провёл исключительно нужную работу по созданию базы данных предприятий. Я очень благодарен этому человеку, потому что я и сам воспользовался этим сайтом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.