Классика русской поэзии ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ все серии
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
ВСЕ СЕРИИ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlLx8yavHr39sD7ZJ24swm_
Студент Родион Раскольников закладывает отцовские часы у старухи- процентщицы. В распивочной молодой человек знакомится с отставным титулярным советником Мармеладовым, который рассказывает ему печальную историю падения своей дочери Сони. Кухарка сообщает Раскольникову, что хозяйка квартиры намерена жаловаться на него в полицию за неуплату денег. Из полученного письма Родион узнает о скором приезде матери и сестры…
В ролях:
Владимир Кошевой, Андрей Панин, Александр Балуев, Елена Яковлева, Юрий Кузнецов, Зоя Буряк, Светлана Смирнова, Андрей Зибров, Полина Филоненко, Сергей Бехтерев
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Н.В. Гоголя — Вечера на хуторе близ Диканьки.
В данной аудиокниге вы можете слушать рассказы Н.В. Гоголя — Вечера на хуторе близ Диканьки.
Н.В. Гоголь — Вечера на хуторе близ Диканьки Часть 1. Аудиокнига. youtu.be/8njnrivZ7qI
Часть первая:
1. Сорочинская ярмарка
2. Вечер накануне Ивана Купала
3. Майская ночь, или Утопленница
4. Пропавшая грамота
Часть вторая:
1. Ночь перед Рождеством
2. Страшная месть
3. Иван Фёдорович Шпонька и его тётушка
4. Заколдованное место
«Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки» (рус. дореф. «Вечера на хуторѣ близъ Диканьки») — первая книга Николая Васильевича Гоголя (исключая поэму «Ганц Кюхельгартен», напечатанную под псевдонимом). Состоит из двух томов. Первый вышел в 1831, второй — в 1832 году. Рассказы «Вечеров» Гоголь писал в 1829—1832 годах. По сюжету же рассказы книги якобы собрал и издал «пасичник Рудый Панько».
Действие произведения свободно переносится из XIX века («Сорочинская ярмарка») в XVII («Вечер накануне Ивана Купала»), а затем в XVIII («Майская ночь, или Утопленница», «Пропавшая грамота», «Ночь перед Рождеством») и вновь в XVII («Страшная месть»), и опять в XIX («Иван Фёдорович Шпонька и его тётушка»). Окольцовывают обе книги рассказы деда дьяка Фомы Григорьевича — лихого запорожца, который своей жизнью как бы соединяет прошлое и настоящее, быль и небыль. Течение времени не разрывается на страницах произведения, пребывая в некой духовной и исторической слитности.
Странное происшествие на посту ГИБДД, когда в молекулярную пыль распался потрепанный фермерский «уазик» вместе с водителем, оказалось лишь звеном в длинной цепочке необъяснимых событий, которые начались почти тридцать лет назад в джунглях Камбоджи. Именно там пропала без вести группа советских морпехов под командованием майора Боброва. Морпехи искали таинственный Объект С-29, он же Бриллиантовый замок. Высокопоставленный сотрудник российского МИДа Вадим Фролов вплотную подобрался к тайне С-29, раскрыть которую попытался еще его отец. Ведь владеть сверхтехнологиями. Бриллиантового замка означает контролировать ситуацию во всем мире
Правильный уход за одеждой — весомая часть осознанного потребления. Узнайте, как сократить негативное влияние на среду с инновационными технологиями: паровой системой LG Styler, а также со стиральной и сушильной машинами LG: bit.ly/3a0U3hU
Из военной службы можно извлечь много пользы для того, чтобы добиться успеха в будущем и стать богатым.
В этом видео вы услышите 19 армейских уроков от Патрика, которые сделали его миллионером.
0:00 Интро:
5:27 Умение справляться со стрессовыми ситуациями
6:27 Научиться быть преданным цели
6:54 Умение выжать максимум из ограниченных ресурсов
08:04 Мультизадачность
9:15 Умение показывать лучшие результаты находясь под давлением
11:18 Умение оценивать риски
12:32 Толстая кожа
14:18 Братство
16:44 Лидерство
17:14 Умение работать с людьми из разных культур
19:09 умение приспосабливаться
19:55 способность выживать
20:02 независимость
21:00 Стратегия
21:06 Всегда заботиться о своем здоровье
22:07 Подготовка
22:12 Будьте параноиком
23:02 Упорный труд и дисциплина
====================================
VALUETAINMENT RUSSIAN – русскоязычный канал энтузиастов из Frontways, посвященный переводам материалов c оригинального англоязычного канала Valuetainment.
Valuetainment – американский канал #1 для начинающих предпринимателей, мечтающих открыть свой собственный бизнес.
Здесь Вы найдете не только практические советы начинающим предпринимателям и мотивацию для бизнеса, но и интереснейшие эксклюзивные интервью с уникальными людьми.
Автор оригинального ролика Патик Бет-Дэвид, известный предприниматель, миллионер и ведущий канала Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
Юлия Ахмедова расскажет, как в России встречают разговоры о харасменте, о чем ее шоу «Нам надо серьезно поговорить» и в чем заключается ее тактика в приложении знакомств Tinder.
Внутренняя дрожь, предчувствие обморока, страх, затрудненное дыхание – это признаки панической атаки. Можно ли справиться с этим состоянием без лекарств, и в каких случаях нужно обязательно обратиться ко врачу?
Полный выпуск смотрите здесь: