On September 27, 2018, Yales Program in Russian, East European and Eurasian Studies, and the Poynter Fellowship for Journalism hosted Vladimir Pozner, the acclaimed Russian-American journalist and broadcaster. Pozner spoke on the impact of US foreign policy towards Russia after the Soviet Union has been disbanded, and shared his opinions on a range of issues raised by the audience, from the alleged Russian interference in the 2016 US presidential elections, to Skripal poisoning, to the state of independent media in Russia and the US.
Зайдите на Сайт Доктора #Торсунова О.Г. torsunov.ru Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Канал на Ютубе www.youtube.com/user/torsunov
Страница в Инстаграмм www.instagram.com/torsunov.oleg/
СЛУШАЙТЕ Круглосуточное онлайн ВЕДА-РАДИО по ЛЕКЦИЯМ и МЕТОДИКАМ О.Г. Торсунова и его соратников — vedaradio.fm/ Сеансы ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ СЧАСТЬЯ в 6час00мин и в 21час40мин
Просто слушая лекции Олега Геннадьевича, можно УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. В 1992 году он закончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Информация, полученная в результате исследовательских работ в Индии, открывает путь к знаниям и навыкам, которые доктор Торсунов применяет в своей жизни, и затем предлагает ее слушателям и читателям.
Уровень мастерства Олега Геннадьевича поразителен! Например, по телефонному звонку он может продиагностировать позвонившего по голосу и дать практические советы по улучшению жизни и здоровья.
Среди духовных наставников и учителей Олега Геннадьевича такие ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ личности как Вадим Михайлович Тунеев, Александр Геннадьевич Хакимов, Олег Дмитриевич Сунцов. Ученики О.Г. Торсунова также, в свою очередь, приобретают мировую известность как Евгений Койнов
Что такое Запад? Можно ли определить сущность западной цивилизации? Идеи, принципы и мыслеформы. Кто такие философы? Как понимать «безумие элит»? Почему стоит бояться ослабления Запада? Цветные революции: общие черты и различия. Украина и Беларусь. Что нас ждет в ближайшем будущем?
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Вышедший 23 октября 2020 годы мини-сериал «Ферзевый гамбит» произвел настоящий фурор. Казалось бы фильм о шахматах (тема не самая выигрышная для сериала) не может вызвать столь бурную реакцию миллионов зрителей. Но неожиданно сериал произвел эффект разорвавшейся бомбы. Он попал в десятку. Героиня прекрасной актрисы Ани Тейлор-Джой (Бет Хармон) покорила сердца многих людей. И еще будет покорять. Но о чем этот сериал? О шахматах? Об истории гениальной девушки? Об успехе? О духовной силе и душевной красоте? Или о магии таланта, о магии творчества? Атмосфера 60-х годов, преданные искусству, открытые и доброжелательные люди, философские идеи фильма, — все это создает неповторимую и утонченную ауру чего-то подлинного и завораживающего. С 14-м чемпионом мира по шахматам Владимиром Крамником мы пытаемся ответить на вопрос «О чем сериал „Ферзевый гамбит“?» А также обсуждаем главные идеи и посылы этого сериала.
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карта Приватбанка 4149 4991 3111 9297
Памяти мэра Харькова Геннадия Кернеса. Большое интервью с Максимом Назаровым.
Тайм-коды
0:00 О мэрстве в Харькове;
2:11 «Я постоянно в контакте с харьковчанами»;
5:00 История с «сучим псом»;
11:08 Кернес – рыбак?
11:31 «Мне докладывают на 99% правду»;
14:20 Про конфликт с Алексеем Кучером;
19:18 «Красная зона» для Харькова;
21:14 Испорченные отношения Зеленского с мэрами украинских городов;
21:39 «Отношусь к Зеленскому с уважением»;
23:11 Рыбалка в харьковском парке;
27:38 Сколько денег было потрачено на облагораживание парка?
29:24 Мэром может быть только уроженец того или иного города?
30:20 Кто должен стать мэром Киева?
31:07 Скандалы с декоммунизацией;
36:46 Кернес красавчик?
37:02 Подарок от девочки Кернесу;
42:42 Сложно ли без инвестиций?
44:35 Децентрализация – миф или реальность?
45:43 Что Кучер может сказать, кроме заученных фраз?
48:07 Кернес – заядлый курильщик?
48:23 Реконструкция Харькова;
51:21 Зоопарк и содержание животных;
52:59 Рынок Барабашово и Фельдман;
54:37 Местные выборы перенесут на весну?
59:42 Ближайшие конкуренты на выборах;
1:04:07 Конфликты Зеленского с мэрами;
1:08:15 Самый главный недостаток Кернеса;
1:11:25 Сепаратистские настроения в Харькове;
1:13:06 Совет Наталье Мосейчук;
1:13:37 Чем Харьков отличается от других городов?
1:21:34 Кернес в соцсетях и хейтеры;
1:29:16 Кто и что вдохновляет Кернеса?
1:31:39 «Миша, у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст»;
1:32:30 Добкина в мэры Киева?;
1:32:32 Украинский язык – не проблема?
1:41:26 Почему бывают сложности с реализацией проектов в Украине?
1:46:20 Кернес доверяет людям?
1:48:25 Реформа полиции в Харькове;
1:49:35 Ощущение «завтрашнего дня»
1:50:29 Есть ли приемник в политике?
1:51:43 Отдых и семья;
1:56:00 Замечания от Кернеса.
Правила участия в новогоднем конкурсе DSC OFF:
— подписаться на канал DSC OFF
— поставить лайк под этим видео
— написать комментарий — новогоднее поздравление под этим видео
— указать в комментарии instagram-аккаунт для связи
— розыгрыш продлится до 10:00 по Москве 4 января, 2021 года
— победитель будет объявлен в инстаграме DSC OFF
Всем удачи!
Добро пожаловать в мир, где Полина предприняла попытку еще раз рухнуть с головой в фэнтези, а напоролась на растиражированный образчик косноязычия и редакторской лени.
Канал #Читалочка, смотреть больше видео — goo.gl/TLCi3A
Это книжный канал Читалочка, я — Полина Парс. И тут мы с вами говорим о книгах. О хороших книгах и о плохих.
Фильм «Верни Мою Жизнь» Все серии подряд. Российские сериалы новинки, мелодрамы онлайн, фильмы hd
Две девушки, Рита, дочь рабочих, и Полина, дочь директора завода, борются за внимание одного парня – Юрия. Роковая драка, в которой гибнет отец Риты Лебедев, и получает увечья отец Полины Арсеньев – разделяет жизнь всех героев истории на ДО и ПОСЛЕ. Рита из-за предательства Юрия и подлости Полины попадает в тюрьму. Мысль о мести своим обидчикам, а также ожидание ребенка помогают Рите выжить… Оправдывая прозвище Незабудка, Рита будет помнить и о людях, сломавших ей жизнь, и о дорогих её сердцу близких – сыне, матери, о рожденной в колонии и отобранной дочке… На долгие годы сплетется узел из сломанных судеб, разбитых сердец и напрасных надежд… Сможет ли Рита простить Юрия и Полину и отказаться от мести? Сможет ли найти и вернуть своих потерянных детей? Сможет ли не утратить веру в любовь и начать жизнь заново?