Я вернулась с новым долгожданным видео) #СтейсКрамер написала столь долгожданное своими поклонницами продолжение истории Глории — «50 дней до моего *цензура» (#50ДДМС). #Абиссаль — что это, зачем и как это вообще? Разбираемся, эмоционируем, сохраняем адекватность и подчеркиваем, как важно, что читатель — является лицом своего любимого автора.
P.S. В видео я высказываю свое субъективное мнение. Если вы неспособны реагировать на чужую точку зрения, это вам: youtu.be/htBLmDHptrg
Другие обзоры на книжки Настасьи:
50ДДМС (третье видео на моем канале, я там чудная)) youtu.be/thEi9nH07s0
«Мы с истекшим сроком годности»: youtu.be/v5zc0e8CLm0
Канал #Читалочка, смотреть больше видео — goo.gl/TLCi3A
Это книжный канал Читалочка, я — Полина Парс. И тут мы с вами говорим о книгах. О хороших книгах и о плохих.
Ролики — каждую неделю.
Андрей Замай – хип-хоп исполнитель, баттл-рэпер, участник объединения «Антихайп». Говорим с ним о том, каким должно быть современное искусство, должна ли литература быть актуальной и можно ли назвать рэп поэзией. А ещё обсуждаем Селина, Мисиму, Набокова, Газданова и других писателей.
0:00 – Интро
0:52 – О смерти Жана-Батиста Люлли
2:42 – О современной культуре
7:02 – Об упрощении культуры
9:22 – О доступности входа в искусство
10:39 – О вдохновляющих трендах в искусстве
14:20 – Об отношениях с литературой
17:55 – Зачем читать художественные книги?
23:07 – Как поздравить близких?
24:05 – О нестандартном книжном опыте
28:10 – С чего начать читать Селина?
28:53 – Кто вдохновляет из писателей?
32:45 – О важности исторического контекста
36:56 – Как сейчас продаются книги?
38:26 – Об актуальной литературе
41:03 – О современных российских писателях
47:17 – О протесте в культуре
49:10 – Рэп – новая поэзия?
53:08 – Каким должен быть артист?
57:33 – Конкурс
А готов ли ты к успеху? И что такое для тебя успех? Ведь если задуматься, то каждый человек понимает успех по-своему. Для кого-то это хорошая зарплата и возможность съездить с семьей в отпуск на море раз в год. А для кого-то и миллион долларов мало.
И вот в чем главная штука: пока ты не решишь, что именно для тебя есть успех, ты не сдвинешься с места, ни на шаг не приблизишься к своей цели. Стремиться к абстрактному успеху невозможно. Это как просто хотеть есть. Но вы не можете есть еду — вы всегда едите что-то конкретное. Например, что-то вкусное, чего очень хочется. И вы устраиваете для себя праздник, готовите любимое блюдо или идете в ресторан. Или вы в походе, и у вас с собой только банка тушенки и греча, значит вы будете есть гречу с тушенкой, и здесь важно не то, любите ли вы эту еду, а то, что вам нужно поесть и других продуктов у вас нет. Но всегда вы едите что-то конкретное.
Так же и с успехом. Пока вы просто повторяете это слово, или думаете, что вам нужен «средний успех как у всех», то вы не делаете ничего. А нет! Конечно делаете — обманываете себя.
Я знаком со многими успешными людьми. И у всех разные вкусы. Кому-то нравятся спортивные машины, а кто-то коллекционирует ретро-автомобили. Кто-то любит итальянскую кухню, а кто-то предпочитает японскую. Кто-то увлечен живописью, а кто-то музыкой. Успех всегда конкретен. Понять, чего же я хочу на самом деле, что мне нужно — это первый шаг.
И дальше ты понимаешь, что успех это — ответственность. Если ты не готов взять на себя ответственность, то ты не готов к тому успеху, к которому стремишься. Да ты даже не стремишься к нему — ты снова обманываешь себя. А потом говоришь, что все это ерунда, техники не работают, тренинги бесполезны, и достичь успеха невозможно.
Серьезно? Но откуда тогда появились успешные люди? Как они достигли тех высот, о которых ты только мечтаешь? Чудес нет. Хватит обманывать себя. Хватит «пытаться и стараться». Если ты хочешь достичь успеха — действуй прямо сейчас. Ошибайся, падай, вставай, иди вперед. Двигайся. Постоянно двигайся. Обманывать себя — это худшее что ты можешь делать. Время идет. Силы уходят. Вера в себя уменьшается с каждым днем. И завтра ты живешь ее хуже чем сегодня потому что в природе нет статики. Все либо развивается, либо ветшает и умирает.
Вам не может быть все время 20 лет. Никто не в силах остановить время. Но вы можете получить его энергию. Время может быть вашим врагом или вашим другом. Как огонь. Как вода. Без воды нет жизни. Но когда воды много, то это бедствие. Так же и со временем. Это уникальная энергия, которая есть, которая работает всегда. И ваша задача использовать эти возможности для своего успеха!
Вы ждете подходящего момента? Бесполезно. Делать нужно сейчас. И у вас все для этого есть! Поверьте! Уж я-то знаю, я ни раз был в таком положении, когда слово успех могло звучать только как насмешка. Но посмотрите на меня сегодня: я не сдался, я постоянно иду вперед. В своем выступлении на форуме Синергия я рассказал о своем опыте, поделился своими секретами успеха. Посмотрите это видео. Начните с этого ваш путь к успеху!
Орёл и Решка — НАЗАД В СССР на Камчатке, Россия! Здесь мы ели красную икру ложками, ходили по огненной земле и подружились с каким-то сусликом на Авачинском перевале! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Виктория Бирюкова победила онкологию и во время борьбы с болезнью дала себе обещание: если выкарабкается, будет до конца жизни помогать тем, кто попал в беду. Вот уже 3 года Вика исполняет мечты детей и их родителей, а теперь пришло время исполнить мечту самой Вики!