Вторая часть об устройстве калифорнийской полиции здесь: youtu.be/-y-Bi-St9ig
Хронометраж выпуска:
0:09. Как Михаил устраивался в полицию.
21:18 — Про учёбу и начало работы.
41:06 — Про службу в полиции.
58:44 — За что убивают афроамериканцев.
1:13:28 — Про мексиканцев.
1:26:15 — Сажают ли полицейских в тюрьмы?
1:42:06 — Про Трампа, Клинтон, и политику.
Что такое уверенность в себе? Врожденное ли это свойство, или его можно развить? И почему одни люди уверены в себе, хотя у них много недостатков, а другие, при множестве достоинств, чувствуют себя в обществе крайне неуверенно?
В данном видео мы рассмотрим эти вопросы, так как уверенность в себе напрямую влияет на качество нашей жизни.
Также я приведу 8 правил или советов, которые помогут вам развить уверенность в себе вне зависимости от того, мужчина вы или женщина.
Главный герой фильма недавно развелся со своей супругой и только начал привыкать к одиночеству. Михаил решает сменить обстановку и вернуться на Родину, в Россию. Как только герой приехал в родные края, на него посыпались проблемы.
После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и вернуть его к жизни.
Жанр: драма, комедия, семейный
Страны: Франция, Греция
Режиссёр: Оливье Орле
Регистрируйтесь на живой онлайн мастер-класс: «Активация: снимите себя с паузы и начните жить по-настоящему уже сегодня” — bit.ly/2WKC081
В этом видео я хотел бы рассказать про наш новый продукт, который мы выпустили для Вас. Огромное количество людей откладывают свою жизнь в долгий ящик. Они не живут, они просто существуют. Мы же предлагаем Вам, чтобы Вы, наконец-то, очнулись и перестали откладывать свою жизнь. Жить нужно прямо сейчас, а не когда-нибудь потом. Все в Ваших руках!
ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);А. П. Чехов:
Как остановить мгновение? Как запечатлеть мимолетный процесс, недоступный человеческому глазу?
В лекции на нашем канале в Youtube об истории возникновения и развития сверхскоростной фотографии и видеосъемки расскажет физик-теоретик и популяризатор физики Игорь Иванов.
Игорь Иванов — физик-теоретик, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Лаборатории ядерных проблем Объединенного института ядерных исследований (Дубна).
Если хотите поддержать наш канал, делитесь понравившимися видео с друзьями в своих социальных сетях.
«Траектория» участвует в популярной благотворительной акции рубльвдень.
В рамках этой акции у вас есть возможность небольшими, но регулярными взносами поддерживать нашу работу. Чтобы оказать нам поддержку, перейдите на страницу акции nuzhnapomosh.ru/365/, выберите фонд «Траектория», определитесь с размером пожертвования (от 1 рубля в день) и оформите пожертвование.
Фаина Раневская – харизматичная актриса, интеллектуалка. Остроумная и завораживающая, ни на кого не похожая. Эта непохожесть и помогала, и мешала ей всю жизнь… Смотрите документальный фильм «Фаина Раневская. Королевство маловато!» на канале «ТВ Центр».
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Это вторая часть выпуска #модныйподкаст о модной индустрии во время карантина. Первую часть, где мы пообщались с представителями USHATÁVA, Poison Drop и Medea Maris, смотрите здесь: youtu.be/NnXWO4OVfbI
Модная индустрия, как и любой бизнес, ощущает на себе последствия вынужденной самоизоляции и полного перехода в онлайн. В этом выпуске мы пообщались с теми, кто уже много лет развивает российскую моду.
Chapurin — модный дом дизайнера Игоря Чапурина, существующий уже более 20 лет. Одежда бренда продается во всем мире, а сам Игорь лично создает образы для множества знаменитостей. Также его наряды можно увидеть на постановках в Большом театре. Игорь рассказал нам о том, как поддерживать хорошее настроение для себя и команды, находя позитив в событиях и последствиях нынешней ситуации. chapurin.com
LEFORM — первый концепт-стор России. Его основатель, Родион Мамонтов, одним из первых привез в Россию бренды Comme De Garcons, Ann Demeulemeester и Dries Van Noten. Родион рассказал нам о том, как бизнес и его владелец должны смотреть на ситуацию, чтобы не потерять клиентов и продолжать двигаться вперед. leform.ru
Историк моды, коллекционер, театральный художник, искусствовед и телеведущий.
С детства воспитывался в театральной среде. После окончания школы-студии МХАТ работал художником по костюмам в Московском театре на Малой Бронной.
В 1982 году Александр Васильев переехал в Париж, и в эмиграции начал сотрудничать с различными европейскими театрами.
В качестве приглашенного профессора он читает лекции по истории моды и сценического дизайна во многих колледжах и университетах мира.
С 2008 года Александр Александрович бессменный модный судья в проекте 1 канала «Модный приговор»
Кроме того, он обладатель одной из самых больших частных коллекций костюмов от XVIII до XXI веков.