Юлия Барановская — ведущая «Модного приговора» о жизни в Лондоне и русских женщинах / Модный подкаст


Сегодня на #модныйподкаст пришла ведущая передачи #модныйприговор — Юлия Барановская.

Юлия — удивительный человек, который может одновременно попадать в светскую хронику Tatler и «Комсомольской правды». На «Модном приговоре» она выступает защитницей героинь, и мы поговорили с ней о том, чего не хватает российским женщинам, обсудили образ мужененавистницы на передаче, стереотипы образа жены футболиста в жизни, а также прошлись по заголовкам таблоидов, отношению к критике и рейтингам «плохо одетых звёзд».

Как видите, тем было много, поэтому приятного просмотра!

Социальные сети:

Ведущий — Алексей Сухарев
www.instagram.com/suharevstyle/

Гость — Юлия Барановская
www.instagram.com/baranovskaya_tv/


Предыдущие выпуски:

Карина Нигай — youtu.be/31UVHW0V8g4

Яна Чурикова — youtu.be/K6MA56F1rDA

Катя Фёдорова — youtu.be/SecsvO8LYQs

«Модный подкаст» — подкаст о моде в самом широком смысле этого слова.

Данила Поперечный: проблемы комика (KuJi Podcast 3)


В этом выпуске Тимур Каргинов, Андрей Коняев и Данила Поперечный обсуждают, каково быть стендап комиком в России, что делать комику, если его не пустили в Украину и почему журнал COOL лучше, чем видеоблогеры.

Слушать в аудио:
soundcloud.com/kuji-podcast/kuji-podcast-3-danila-poperechnyy
itunes.apple.com/ru/podcast/kuji-podcast/id1412684052

0:30 Прикалывается Канье или поехал?
2:30 Могут ли талантливые люди поддерживать Трампа?
6:40 Почему Поперечный перестал слушать Киркорова
10:40 Почему творческие люди эгоистичны
13:50 Из-за чего женщины бросают неудачников даже с шестикилометровым членом
15:35 За что Поперечного не пустили сперва на, а потом в Украину
19:00 Тимур с Данилой спорят о фильме «Зомбоящик»
24:00 Является ли количество поклонников стендап-комика показателем качества его творчества?
28:50 Как понять, что ты делаешь: говно или посредственную сраку?
32:00 Девственность и ты в журналах 90-ых
34:00 Может ли исчезнуть сперма?
36:00 Почему старые журналы лучше новых блогеров
38:30 Детский стол VS. взрослый стол на твоём Дне рождения
42:00 О том, как чморить чмошника
43:00 Зачем идти к людям после петтинга с наркоманом
46:35 13 сантиметров – это нормально?

При поддержке:
StandUp Store — standupmoscow.ru/
Лентач — vk.com/oldlentach
N 1 — nplus1.ru/

___________________________
KuJi Podcast #1 c Русланом Белым: шутинг, Евровидение, кроссовки – youtu.be/4jED5EdGuSc

KuJi Podcast #2 c Татьяной Фельгенгауэр: расизм, мультики, книги – youtu.be/6EFqjanHsEY

KuJi Podcast #3 c Данилой Поперечным: творчество, Украина, подростки – www.youtube.com/watch?v=0IFv4Pgt2n0

KuJi Podcast #4 c Кассом: Муз-ТВ, наркотики, сериалы –
www.youtube.com/watch?v=ofrp_wndgrI

KuJi Podcast #5 c Артуром Чапаряном: угар, сексизм, Цой –
www.youtube.com/watch?v=EyCn9y_sVEw

KuJi Podcast #6 c Олегом Навальным: приватность, буллинг, творчество – www.youtube.com/watch?v=ZKt7OnKvhRc

«Знать больше о малом - знать ни о чём»


Знать «больше о малом, а значит, ни о чём», сегодня опасно так же, как так называемая «теория всего», то есть — знать обо всём. Смысл состоит в конвергентных знаниях. Как ребенок расшифровывает код своего языка? Мы же не просто гомо сапиенс, мы – гомо логвинс, то есть «существа говорящие». Вопросы и ответы на них – результат работы нашего мозга. Он придумывает, а руки исполняют. Какие же тайны в нём сокрыты? Сколько оттенков и граней у памяти и бесконечна ли она?

В гостях у ведущего программы Михаила Ковальчука — доктор филологических наук, доктор биологических наук Татьяна Черниговская. Она расскажет о тесной связи различных наук с точки зрения взаимодействия друг с другом. Речь также пойдёт о так называемом «цифровом слабоумии». Полезны ли современные гаджеты и в чём заключается угроза нашему мозгу, узнаем из выпуска программы.

СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ . Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (советский сериал HD)


Третья часть телевизионного сериала по мотивам произведений Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе. Экранизация одноимённой повести английского писателя.

Неизвестный Джобс. Документальный фильм AppleInsider.ru


Фильм на КиноПоиске: www.kinopoisk.ru/film/740616/
Страница фильма в Facebook: cl.ly/NWgp
AppleInsider.ru с гордостью представляет второй фильм о главных лицах Apple. Первый был посвящен текущему руководителю компании Тиму Куку, преемнику Стива Джобса, а второй — самому Джобсу, его личности и неизвестным или малоизвестным фактов о нем. Наливайте горячие напитки и усаживайтесь удобнее — будет интересно.

Сайт: AppleInsider.ru
Твиттер: Twitter.com/AppleInsider_ru
Группа ВК: VK.com/AppleInsider
Страница в Facebook: Facebook.com/AppleInsider.ru

Джобс. Империя соблазна / Фильм / HD


Революцию может начать и один человек.
Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.
ДЖОБС. ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА рассказывает невероятную историю Стива Джобса, отважного новатора и предпринимателя, который шел к величию, несмотря на все тяготы и преграды. Этот человек оставил весьма заметный след в истории, навсегда изменив не только вектор развития технологии, но и жизнь во всем мире…
Роль одного из основателей компании Apple Стива Джобса исполняет Эштон Кутчер. Актеру удалось идеально передать образ проницательного и страстного предпринимателя, чей необычный подход стал катализатором цифровой революции и навсегда изменил жизни миллионов людей.
Стив Джобс родился в рабочем пригороде в Северной Калифорнии и окончил Рид-колледж. С ранней юности он тщетно пытался найти свое место в жизни. Он путешествовал по Индии в поисках просветления, как и многие из его поколения баловался наркотиками – и все это ради того, чтобы понять, что в нем томится гениальный техник. Он никогда не мог смириться с жестким графиком работы «от звонка до звонка», кабинеты офисов были для него слишком тесны. Джобс решил заняться маркетингом компьютерной приставки, которую изобрел его башковитый друг детства Стив Возняк по прозвищу «Воз» (Джош Гад). Комбинируя природный дар убеждения и знания в области технологий, Джобс смог заключить договор с местным магазином электроники на поставку для реализации 100 подобных приставок. Чтобы собрать партию, Джобс «арендовал» родительский гараж и привлек своих друзей. Так появилась фирма Apple Computers.

Предел Риска /Margin Call/ Фильм с Кевином Спейси


Предел Риска /Margin Call/ Фильм с Кевином Спейси

Смотрите онлайн художественный фильм «Предел риска» от Джей Си Чендора. Премьера состоялась 29 сентября 2011 года. В главных ролях задействованы Пол Беттани и Кевин Спейси. Эта картина является отголоском кризиса произошедшего в 2008 году, который пошатнул экономики всего мира. Бюджет данной картины мизерный, но это не помешало ей стать на редкость интересной и динамичной, при том что события происходят в небольшом банковском офисе. Отличный сюжет, качественная операторская работа, ощущение постоянного напряжения, в котором находятся биржевые маклеры, надвигающийся коллапс — все это не отпускает зрителя до самых титров.
Сюжет триллера «Предел риска» повествует о событиях 2008 года, когда биржевой рынок почувствовал первые толчки надвигающегося кризиса. Один из американских банков находится на пороге финансового краха и банкротства. Американские граждане еще не подозревают о кризисе. И только директора компании и менеджеры банка пытаются спасти и исправить ситуацию за 24 часа…
Вы всегда можете смотреть онлайн фильм «Предел риска» на нашем сайте в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!

Оригинальное название: Margin Call
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Как спасти деньги?»
Режиссер: Джей Си Чендор
Жанр: Драмы, Триллеры
В главных ролях: Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

Леонардо да Винчи. Интересные Факты о Леонардо. Биография и Изобретения Леонардо да Винчи


Леонардо да Винчи – итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель и музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения.

ВИДЕО про Николу Теслу:
youtu.be/n4QchImwg8E
ВИДЕО про Ломоносова:
youtu.be/dW7WiQYcwr0

Леонардо да Винчи, наряду с Михаилом Ломоносовым, является наиболее ярким примером «универсального человека». Трудно назвать такую область, в которую бы он не внес значимый вклад.
Многие исследователи считают Леонардо одним из величайших людей в истории, и его произведения – яркое тому подтверждение.
В данном видео мы расскажем о наиболее интересных фактах из жизни Леонардо да Винчи, а также рассмотрим его самые известные изобретения.

Подробнее о жизни и изобретениях Леонардо да Винчи:
interesnyefakty.org/leonardo-da-vinchi/

Лучшие творения Леонардо да Винчи:
interesnyefakty.org/kartiny-leonardo-da-vinchi/

Наш сайт:
interesnyefakty.org/

Тайны пластической хирургии


В советское время специалистов направления «Пластическая хирургия» не выпускал ни один медицинский вуз.
❗Оформите подписку на канал — bit.ly/TVcentr_Subscribe

Советские знаменитости шли на риск. Под нож пластического хирурга не побоялись лечь Людмила Гурченко, Инна Макарова, Маргарита Терехова, Екатерина Фурцева, Нонна Мордюкова. Кто-то сделал одну операцию и остановился, а кто-то перекраивал внешность до конца жизни.

❗Не пропустите самые интересные передачи:
Актеры. Документальные фильмы — bit.ly/2VlQ5G0
Прощание — bit.ly/2T3RXXc
10 самых...- bit.ly/2XkmQ8B
Он и Она — bit.ly/2Ttr4w8
Жена. История любви — bit.ly/2GLl4YL
Обложка — bit.ly/2U6uXTX
Свадьба и развод — bit.ly/2SVZ6sC
Приют комедиантов — bit.ly/2GYySyC
Мой герой — bit.ly/2U88kys
Большое кино — bit.ly/2XpJTPi
Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы — bit.ly/2U9oW9l
Художники. Документальные фильмы — bit.ly/2T2Rwwg
Временно доступен — bit.ly/2T6bVRd
Вся правда — bit.ly/2NwWpIi
_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

www.youtube.com/tvcenter

www.facebook.com/TVCrussia

vk.com/tvcrussia

ok.ru/group/54943083528220

Олександр Лукашенко про Крим, Зеленського і Україну – ЕКСКЛЮЗИВ ДЛЯ УКРАЇНСЬКИХ ЗМІ


Эксклюзивная встреча с украинским ведущими телеканалами и информ-агентствами состоялась 26 сентября 2019 в Минске. Представители канала «Украина» и новостей «Сегодня» среди тех, кто получил возможность задать свои вопросы. Говорили о войне на Донбассе, возвращении Крыма, языковых и экономических вопросах.

#сьогодні – #новини на #каналукраїна
підпишись на канал – bit.ly/SEGlike
більше новин читай на сайті – www.segodnya.ua/
приєднуйся до наших соцмереж – www.facebook.com/segodnyaonline